澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/25 02:30 | - | 埃奇沃斯老鹰 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 1-3 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/22 08:00 | - | 瓦伦蒂勒凤凰 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 1-2 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/19 02:30 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 库克山联 后备队 | - | 查看 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/11 04:00 | - | 麦觉理湖 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | - | 查看 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/04 04:30 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 亚登斯顿玫瑰花蕾 后备队 | - | 已推迟 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 04/28 02:30 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 新莱姆顿 后备队 | W | 4-3 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 04/07 02:30 | - | 布罗德米德魔术 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 0-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 03/16 01:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 梅特兰 后备队 | W | 4-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 03/14 08:30 | - | 库克山联 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | L | 4-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 03/10 01:30 | - | 韦斯顿工人 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | D | 1-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 09/09 05:00 | - | 埃奇沃斯老鹰 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | L | 3-0 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 08/26 02:15 | - | 韦斯顿工人 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 1-2 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 08/20 00:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 梅特兰 后备队 | W | 1-0 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 08/13 02:30 | - | 兰布顿雅法 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | L | 4-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 08/05 01:30 | - | 梅特兰 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | L | 2-0 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 07/22 03:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 新莱姆顿 后备队 | W | 3-0 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 07/15 02:30 | - | 查尔斯顿城阿祖里 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 1-8 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 07/08 03:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 瓦伦蒂勒凤凰 后备队 | W | 3-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 07/01 02:30 | - | 亚登斯顿玫瑰花蕾 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 0-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 06/24 03:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 库克山联 后备队 | W | 1-0 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 06/17 03:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 韦斯顿工人 后备队 | W | 2-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 06/13 08:10 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 麦觉理湖 后备队 | W | 7-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 06/04 02:30 | - | 布罗德米德魔术 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 0-2 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/27 03:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 麦觉理湖 后备队 | - | 查看 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/24 08:15 | - | 瓦伦蒂勒凤凰 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 0-3 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/20 09:30 | - | 埃奇沃斯老鹰 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | L | 2-0 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/13 03:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 兰布顿雅法 后备队 | D | 1-1 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 05/07 04:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 梅特兰 后备队 | D |
|
|
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 04/28 08:15 | - | 新莱姆顿 后备队 v 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 | W | 1-2 | |
澳大利亚新南威尔士北部后备队联赛 | 04/23 03:00 | - | 纽卡斯尔奥林匹克 后备队 v 查尔斯顿城阿祖里 后备队 | W | 6-0 |