足球 德国北部地区联赛 08' 卢比克 [3] 卢比克 0-0 TSV 哈费尔泽 [4] TSV 哈费尔泽
足球 亚洲 - 世界杯预选赛 07' 沙特阿拉伯 [2] 沙特阿拉伯 0-0 伊拉克 [2] 伊拉克
足球 罗马尼亚杯 06' ACS蒂米什瓦拉 ACS蒂米什瓦拉 0-0 克卢日 克卢日
足球 德国杯 06' 乌帕塔尔 乌帕塔尔 0-0 红白埃森 红白埃森
足球 国际比赛 78' 埃及 埃及 3-0 多哥 多哥
足球 斯洛文尼亚Prva联赛 79' 科佩尔 [6] 科佩尔 0-1 NK克尔什科 [8] NK克尔什科
足球 西班牙-加泰罗尼亚区杯赛 34' 塔拉戈纳体操 0-0 赫罗纳 赫罗纳
足球 AFC亚洲杯资格赛 79' 巴林 巴林 0-0 新加坡 新加坡
足球 AFC亚洲杯资格赛 80' 也门 也门 2-1 塔吉克斯坦 塔吉克斯坦
足球 国际比赛 81' 阿尔巴尼亚 阿尔巴尼亚 1-2 波黑 波黑
足球 国际比赛 81' 爱沙尼亚 爱沙尼亚 2-0 克罗地亚 克罗地亚
足球 AFC亚洲杯资格赛 81' 约旦 约旦 5-0 柬埔寨 柬埔寨
足球 匈牙利 杯 81' 梅索科菲德 Zsory 梅索科菲德 Zsory 3-1 萨佐诺克 萨佐诺克
足球 瑞典Folksam21岁以下 82' 费里塔比 21岁以下 [4] 费里塔比 21岁以下 1-2 维萨隆德 21岁以下 [5] 维萨隆德  21岁以下
足球 国际比赛 83' 马其顿 马其顿 3-0 白俄罗斯 白俄罗斯
足球 欧洲19岁以下锦标赛 38' 意大利 19岁以下 意大利 19岁以下 0-0 瑞典 19岁以下 瑞典 19岁以下
足球 欧洲19岁以下锦标赛 38' 比利时 19岁以下 比利时 19岁以下 0-1 爱尔兰 19岁以下 爱尔兰 19岁以下
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 37' 流浪者 20岁以下 [9] 流浪者 20岁以下 1-0 罗斯郡 20岁以下 [2] 罗斯郡 20岁以下
足球 德国丙级联赛 37' 洛特 [6] 洛特 0-0 基尔高士丁 [4] 基尔高士丁
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 38' 马瑟韦尔 20岁以下 [5] 马瑟韦尔 20岁以下 0-0 邓迪 20岁以下 [16] 邓迪 20岁以下
足球 苏格兰超级联赛 20岁以下 38' 阿伯丁 20岁以下 [10] 阿伯丁 20岁以下 0-0 邓弗姆林 20岁以下 [7] 邓弗姆林 20岁以下
足球 瑞典Folksam21岁以下 90' 迪格弗斯 21岁以下 [2] 迪格弗斯 21岁以下 2-0 韦斯特罗斯SK 21岁以下 [6] 韦斯特罗斯SK 21岁以下
足球 德国东北地区联赛 39' FSV 63路肯瓦德 [16] FSV 63路肯瓦德 0-2 RB莱比锡 II [4] RB莱比锡 II
足球 欧洲友谊赛 45' 维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者 0-0 SC Borussia 04富尔达
足球 以色列女子Division 1 45' 拉马特 哈萨隆 女子 拉马特 哈萨隆 女子 3-2 AS特拉维夫大学 女子 AS特拉维夫大学 女子
足球 以色列女子Division 1 45' 凯尔耶特 Gat SC 女子 凯尔耶特 Gat SC 女子 4-0 马卡比 Kishronot 哈德洛 女子 马卡比 Kishronot 哈德洛 女子
足球 德国杯 51' 诺汀根 诺汀根 4-2 阿斯多里亚 瓦尔多夫 阿斯多里亚 瓦尔多夫
足球 奥地利Amateur杯 57' LAC Inter 1-1 ASK Elektra ASK Elektra
足球 奥地利Amateur杯 56' Union AC Mauer 1-4 SC维纳维多利亚 SC维纳维多利亚
足球 奥地利Landesliga 45' Union Weisskirchen 1-0 Askoe Oedt
足球 国际青年比赛 79' 塞尔维亚 20岁以下 1-1 乌克兰 21岁以下 乌克兰 21岁以下
足球 21岁以下国际比赛 79' 挪威 21岁以下 挪威 21岁以下 0-2 俄罗斯 21岁以下 俄罗斯 21岁以下
足球 21岁以下国际比赛 80' 德国 21岁以下 德国 21岁以下 0-1 葡萄牙 21岁以下 葡萄牙 21岁以下
足球 23岁以下国际比赛 81' 卡塔尔 23岁以下 卡塔尔 23岁以下 0-1 加拿大 23岁以下
足球 AFC亚洲杯资格赛 79' 马尔代夫 马尔代夫 0-0 巴勒斯坦 巴勒斯坦
足球 国际比赛 83' 俄罗斯 俄罗斯 2-3 比利时 比利时
篮球 意大利Regional 20岁以下 1 - 07:09 Aurelio SG 20岁以下 2-8 Roma XVI U20
篮球 意大利Regional 20岁以下 2 - 01:04 Nuova Dese 20岁以下 26-20 埃斯佩里亚 20岁以下
篮球 意大利Regional 20岁以下 3 - 08:41 LBL Caserta AD 20岁以下 26-20 Sorriso Azzurro圣安蒂莫 20岁以下
篮球 以色列全国联赛 3 - 09:18 Maccabi Raanana Maccabi Raanana 55-44 Hapoel Beer Sheva
篮球 以色列全国联赛 3 - 04:27 米格代尔哈曼 44-60 法萨巴夏普尔
篮球 意大利Regional 20岁以下 4 - 09:08 北罗马2011 20岁以下 38-43 Roma Nord 2012 U20
篮球 瑞典篮球甲级联赛 2 - 01:05 LF篮球吕勒奥 [1] LF篮球吕勒奥 44-31 玛巴斯 [9] 玛巴斯
篮球 瑞典篮球甲级联赛 2 - 03:16 诺高平 [2] 诺高平 30-23 贾姆特兰 [6] 贾姆特兰
篮球 瑞典篮球甲级联赛 2 - 00:56 南泰利耶 [3] 南泰利耶 51-19 于默奧 [8] 于默奧
篮球 波兰PLK 2 - 02:57 Start卢布林 Start卢布林 41-35 达布罗瓦戈尼察 达布罗瓦戈尼察
篮球 爱沙尼亚KML 3 - 03:58 TLU/Kalev TLU/Kalev 51-46 拉普拉 拉普拉
篮球 丹麦篮球联赛 3 - 04:00 霍森斯IC [2] 霍森斯IC 52-63 兰达斯 [7] 兰达斯
篮球 以色列全国联赛 3 - 01:09 马卡比 Hod 哈萨隆 81-58 兰马特盖恩
篮球 以色列全国联赛 4 - 00:21 Hapoel吉尔波亚/Afula 96-91 Hapoel Galil Elyon
篮球 以色列全国联赛 4 - 01:11 拉马甘夏普尔/Givataiym 75-67 哈萨隆
篮球 乌克兰FBU超级联赛 4 - 01:38 Bipa Basket [5] Bipa Basket 55-59 切尔卡瑟Mavpy [4] 切尔卡瑟Mavpy
排球 波兰Plus联赛 03/28 16:00 GKS卡托维治 [9] GKS卡托维治 0-0 亚斯琴布斯基 [4] 亚斯琴布斯基
排球 以色列超级联赛 03/28 16:00 Hapoel Mate Asher Hapoel Mate Asher 1-0 马卡比 Hod 哈萨隆 马卡比 Hod 哈萨隆
排球 土耳其VVS联赛 女子 03/28 16:00 贝西克塔斯 女子 贝西克塔斯 女子 6-5 瓦基夫银行 女子 瓦基夫银行 女子
排球 罗马尼亚A1 女子 03/28 15:45 CSM 布加勒斯特 女子 CSM 布加勒斯特 女子 7-9 特尔戈维什泰 女子
排球 塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 03/28 15:43 阿普路利马斯素 女子 8-10 AEL利玛素尔女子 AEL利玛素尔女子
排球 塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 03/28 15:43 Thoi Avgorou 女子 15-8 Olympiada Neapolis 女子
排球 巴林锦标赛 03/28 15:43 伊蒂哈德 伊蒂哈德 0-0 阿尔艾利 阿尔艾利
排球 塞浦路斯OPAP锦标赛 女子 03/28 15:43 AEK拉纳卡 女子 14-9 阿诺索西斯法马古斯塔 女子
棒球 Exhibition Games 03/28 18:10 圣路易红雀 圣路易红雀 0-0 纽约大都会 纽约大都会
棒球 Exhibition Games 03/28 18:05 坦帕湾光芒 坦帕湾光芒 0-0 明尼苏达双城 明尼苏达双城
冰上曲棍球 瑞士NLA 1 - 00:00 卢加诺 卢加诺 0-0 伯尔尼 伯尔尼
冰上曲棍球 德国冰球甲级联赛 1 - 14:11 EHC 慕尼黑 [1] EHC 慕尼黑 0-0 柏林北极熊 [8] 柏林北极熊
冰上曲棍球 德国冰球乙级联赛 1 - 03:05 德累斯顿Eislöwen [4] 德累斯顿Eislöwen 0-0 ESV 考夫博伊伦 [5] ESV 考夫博伊伦
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛资格赛 1 - 04:02 莫拉IK 莫拉IK 0-0 雷斯桑斯IF 雷斯桑斯IF
冰上曲棍球 瑞典冰球联赛 2 - 20:00 拜拿斯 [5] 拜拿斯 0-0 林雪平HC [4] 林雪平HC
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 2 - 20:00 埃斯比约Energy [4] 埃斯比约Energy 0-0 傅雷克沙文白鹰 [3] 傅雷克沙文白鹰
冰上曲棍球 丹麦Metal Ligaen 2 - 20:00 根措夫特Stars [6] 根措夫特Stars 1-1 奥丹斯斗牛犬 [2] 奥丹斯斗牛犬
冰上曲棍球 Alps冰球联赛 2 - 07:28 HDD Jesenice [4] HDD Jesenice 1-3 HC阿夏戈 [3] HC阿夏戈
冰上曲棍球 奥地利EBYSL 20岁以下 2 - 06:47 维也纳首都 20岁以下 [1] 维也纳首都 20岁以下 3-2 HD Mladi Jesenice 20岁以下 [5] HD Mladi Jesenice 20岁以下
冰上曲棍球 拉脱维亚Premjerliga 2 - 13:22 HK Kurbads 2-3 HK Mogo
冰上曲棍球 俄罗斯MHL 3 - 02:44 Almaz 20岁以下 [6] Almaz 20岁以下 1-0 SKA-1946 20岁以下 [1] SKA-1946 20岁以下
冰上曲棍球 KHL 3 - 20:00 喀山雪豹 [2] 喀山雪豹 1-1 马格尼托戈尔斯克金工 [1] 马格尼托戈尔斯克金工
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 3 - 00:00 杜卡全琴 [2] 杜卡全琴 2-0 HC 07代特瓦 [3] HC 07代特瓦
冰上曲棍球 斯洛伐克Extraliga 3 - 20:00 HK36斯卡拉卡 [4] HK36斯卡拉卡 2-3 利普陀斯米古拉斯 [1] 利普陀斯米古拉斯
冰上曲棍球 捷克Extraliga 3 - 00:00 帕尔杜比斯 帕尔杜比斯 0-1 捷克布杰约维采 捷克布杰约维采
冰上曲棍球 捷克Extraliga 2 - 19:15 卡罗维瓦丽 卡罗维瓦丽 2-2 HC Dukla Jihlava HC Dukla Jihlava
冰上曲棍球 乌克兰冰球联赛 3 - 16:23 HK克列缅丘格 HK克列缅丘格 2-2 HC Donbass
手球 科威特联赛 48:11 科威特 SC 科威特 SC 16-14 萨尔米亚 萨尔米亚
手球 俄罗斯Vyscha联赛 45:06 DGTU-Lider 23-15 SKIF鄂木斯克 SKIF鄂木斯克
手球 瑞典Eliteserien 30:00 IFK于斯塔德HK [14] IFK于斯塔德HK 14-12 HIF卡尔斯克鲁纳 [13] HIF卡尔斯克鲁纳
网球 圣布里厄挑战赛 03/28 18:00 诺伯特∙高波斯 [113] 诺伯特∙高波斯 2-4 科朗坦•莫泰特 [467] 科朗坦•莫泰特
网球 WTA -迈阿密 03/28 18:00 米兰纳•鲁西奇巴洛尼 米兰纳•鲁西奇巴洛尼 0-0 卡洛琳娜•普利斯科娃 卡洛琳娜•普利斯科娃
网球 WTA -迈阿密女双 03/28 18:00 S 米尔扎/巴尔伯拉·斯特里科娃 S 米尔扎/巴尔伯拉·斯特里科娃 4-3 金久慈/舍瓦多娃 金久慈/舍瓦多娃
网球 ITF坎皮纳斯 女子 03/28 18:00 佐伊 克鲁格 佐伊 克鲁格 0-0 纳塔莉•库拉特 纳塔莉•库拉特
网球 ATP -迈阿密 03/28 17:30 杰克•索克 [17] 杰克•索克 6-2,5-1 贾里德•唐纳森 [95] 贾里德•唐纳森
电子竞技 CS:GO - ESL Pro League - Match 1 03/28 18:10 Natus Vincere Natus Vincere View HellRaisers HellRaisers