足球 摩洛哥GNF 1 00' 拉加竞技 [2] 拉加竞技 0-0 哈撒尼亚 [1] 哈撒尼亚
足球 法国乙级联赛 00' 阿雅克肖 [2] 阿雅克肖 0-0 阿雅克肖GFCA [15] 阿雅克肖GFCA
足球 阿根廷Primera B Metropolitana 00' 齐奥内斯交流会 [5] 齐奥内斯交流会 0-0 圣米格尔 [9]
足球 北爱尔兰超级联赛 00' 林菲尔德 林菲尔德 0-0 十字军 十字军
足球 比利时甲级联赛B 00' 皇家圣吉罗斯联合 [5] 皇家圣吉罗斯联合 0-0 突比斯 [8] 突比斯
足球 意大利乙级联赛 01' 布雷西亚 [21] 布雷西亚 0-0 巴里 [4] 巴里
足球 西班牙乙级联赛 01' 莱奥奈萨 [14] 莱奥奈萨 0-0 阿尔巴塞特 [19] 阿尔巴塞特
足球 德国乙级联赛 02' 桑德豪森 [5] 桑德豪森 0-0 圣-保利 [7] 圣-保利
足球 意大利丙级联赛B组 02' 维琴察 [9] 维琴察 0-0 特里埃斯蒂纳 [13] 特里埃斯蒂纳
足球 挪威Interkretsserie19岁以下 14' 伊斯沃德 19岁以下 0-1 Sørumsand 19岁以下
足球 德国西部地区联赛 15' 奥伯豪森 [9] 奥伯豪森 0-0 波恩SC [15] 波恩SC
足球 乌拉圭后备队联赛 29' 科洛尼亚广场后备队 科洛尼亚广场后备队 1-0 Juventud拉斯彼德拉斯 后备队 Juventud拉斯彼德拉斯 后备队
足球 葡萄牙超级联赛 29' 莫雷恩斯 [17] 莫雷恩斯 0-0 布拉加 [5] 布拉加
足球 瑞士甲级联赛 29' 阿劳 [6] 阿劳 1-2 温特图尔 [10] 温特图尔
足球 英格兰23岁以下发展联赛 30' 科尔切斯特 23岁以下 科尔切斯特 23岁以下 0-0 查尔顿 23岁以下
足球 比利时联赛 后备队 30' 科特赖克 后备队 [13] 科特赖克 后备队 0-0 摩斯高伦 后备队 [15] 摩斯高伦 后备队
足球 西班牙甲级联赛 31' 皇家社会 [9] 皇家社会 0-1 西班牙人 [14] 西班牙人
足球 以色列超级联赛 31' 比尔舒华夏普尔 [5] 比尔舒华夏普尔 0-0 特拉维夫马卡比 [4] 特拉维夫马卡比
足球 英格兰23岁以下发展联赛 31' 伯恩利 23岁以下 0-1 谢菲尔德联 23岁以下
足球 荷兰乙级联赛 32' FC 奥斯 [8] FC 奥斯 1-0 艾克马亚 后备队 [10] 艾克马亚 后备队
足球 英格兰超级联赛2 32' 莱斯特 23岁以下 [5] 莱斯特 23岁以下 1-0 斯旺西 23岁以下 [8] 斯旺西 23岁以下
足球 英格兰超级联赛2 32' 伍尔弗汉普顿 23岁以下 [7] 伍尔弗汉普顿 23岁以下 0-1 富勒姆 23岁以下 [11] 富勒姆 23岁以下
足球 英格兰超级联赛2 32' 雷丁 23岁以下 [4] 雷丁 23岁以下 2-1 阿斯顿维拉 23岁以下 [3] 阿斯顿维拉 23岁以下
足球 英格兰23岁以下发展联赛 32' 博尔顿 23岁以下 2-0 谢周三 23岁以下 谢周三 23岁以下
足球 英格兰超级联赛2 32' 曼联 23岁以下 [12] 曼联 23岁以下 0-1 利物浦 23岁以下 [1] 利物浦 23岁以下
足球 英格兰23岁以下发展联赛 32' 卡迪夫 23岁以下 1-0 沃特福德 23岁以下
足球 英格兰超级联赛杯 23岁以下 34' 赫尔 23岁以下 赫尔 23岁以下 0-1 埃克塞特 23岁以下
足球 罗马尼亚Liga I 44' 博托沙尼 [5] 博托沙尼 0-0 布加勒斯特迪纳摩 [7] 布加勒斯特迪纳摩
足球 巴西高乔杯 19岁以下 45' CE Aimore 19岁以下 CE Aimore 19岁以下 4-0 Brasil De Pelotas 19岁以下 Brasil De Pelotas 19岁以下
足球 比利时联赛 后备队 45' 奥斯坦德 后备队 [8] 奥斯坦德 后备队 3-0 华斯兰德 后备队 [16] 华斯兰德 后备队
足球 比利时联赛 后备队 45' 安德莱赫特 后备队 [4] 安德莱赫特 后备队 1-0 标准列治 后备队 [1] 标准列治 后备队
足球 比利时联赛 后备队 45' 威尔郡 后备队 [9] 威尔郡 后备队 0-0 欧本 后备队 [12] 欧本 后备队
足球 比利时联赛 后备队 45' 根特 后备队 [6] 根特 后备队 0-1 布鲁日 后备队 [5] 布鲁日 后备队
足球 比利时联赛 后备队 45' 沙勒罗瓦 后备队 [10] 沙勒罗瓦 后备队 0-0 洛克伦 后备队 [3] 洛克伦 后备队
足球 比利时联赛 后备队 45' 安特卫普 后备队 [14] 安特卫普 后备队 3-0 梅赫伦 后备队 [2] 梅赫伦 后备队
足球 比利时联赛 后备队 46' 亨克 后备队 [7] 亨克 后备队 0-1 圣图尔登 后备队 [11] 圣图尔登 后备队
足球 瑞典南部甲级联赛 53' 卢恩斯基尔 [7] 卢恩斯基尔 3-0 柯维丁 FIF [13] 柯维丁 FIF
足球 土耳其超级联赛 71' 贝西克塔斯 [7] 贝西克塔斯 0-0 伊斯坦布尔巴萨克赛尔 [5] 伊斯坦布尔巴萨克赛尔
足球 瑞典超级联赛 72' 马尔默 [1] 马尔默 0-0 AIK 俱乐部 [2] AIK 俱乐部
足球 瑞典超级联赛 74' 哈马比 [11] 哈马比 2-3 斯瑞斯 [9] 斯瑞斯
足球 瑞典超级联赛 75' 乔科平所达 [14] 乔科平所达 1-0 卡马尔 [12] 卡马尔
足球 丹麦超级联赛 75' 兰达斯 [14] 兰达斯 0-0 阿尔堡 [9] 阿尔堡
足球 德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 75' 诺汀根 [5] 诺汀根 4-0 卡尔斯鲁厄 II [15] 卡尔斯鲁厄 II
足球 挪威Eliteserien 76' 奥特足球俱乐部 [8] 奥特足球俱乐部 1-0 利勒斯特罗姆 [11] 利勒斯特罗姆
足球 瑞典甲级联赛 76' IFK渥那模 [8] IFK渥那模 5-1 西里安斯卡FC [15] 西里安斯卡FC
足球 瑞典北部甲级联赛 77' IK布拉格 IK布拉格 0-0 桑德维肯斯 IF 桑德维肯斯 IF
足球 世界俱乐部友谊赛 79' CD Algar 1-3 果阿 果阿
足球 挪威Interkretsserie19岁以下 83' Glassverket 19岁以下 0-8 康尼鲁德 19岁以下
足球 卡塔尔联赛 23岁以下 88' 卡塔尔多哈SC 23岁以下 5-4 赛利亚 23岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 2 - 04:06 Don Bosco Crocetta 20岁以下 36-31 College博尔戈马内罗 20岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 3 - 10:00 阿维利诺 20岁以下 29-51 新马泰奥蒂 20岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 2 - 05:46 Treviso Basket 20岁以下 25-24 Amici乌迪内斯 20岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 2 - 05:49 Reyer Venezia U20 Reyer Venezia U20 43-20 VIS 2008费拉拉 20岁以下 VIS 2008费拉拉 20岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 2 - 02:47 Action Now莫诺波利 20岁以下 22-21 那不勒斯之心 20岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 2 - 04:59 博洛尼亚 20岁以下 博洛尼亚 20岁以下 25-28 博洛尼亚维图斯 20岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 3 - 10:00 Tiber 20岁以下 Tiber 20岁以下 59-38 瓦尔蒙托内Virtus 20岁以下
篮球 意大利国家联赛 20岁以下 3 - 08:20 Piacentina 20岁以下 28-38 Cantu 20岁以下 Cantu 20岁以下
篮球 以色列超级联赛 4 - 09:59 海法马卡比 [12] 海法马卡比 61-55 耐斯茨奥纳 [9] 耐斯茨奥纳
篮球 斯洛文尼亚SKL 4 - 03:16 奥林匹亚硫彼加拿 [5] 奥林匹亚硫彼加拿 72-69 霍普斯波尔泽拉 [9] 霍普斯波尔泽拉
篮球 波兰PLK 4 - 03:11 Asseco格丁尼亚 [7] Asseco格丁尼亚 60-68 Start卢布林 [4] Start卢布林
篮球 奥地利超级联赛 4 - 04:51 费斯滕菲尔德 费斯滕菲尔德 75-73 克洛斯滕堡 克洛斯滕堡
篮球 以色列超级联赛 4 - 04:09 勒西昂马卡比 [11] 勒西昂马卡比 85-58 阿什杜德马卡比 [7] 阿什杜德马卡比
篮球 克罗地亚A1联赛 4 - 00:32 塞德华塔 [6] 塞德华塔 90-55 Ribola Kastela [13] Ribola Kastela
篮球 俄罗斯超级联赛 4 - 02:34 圣彼德堡斯巴达 圣彼德堡斯巴达 58-65 希姆基Podmoskovie 希姆基Podmoskovie
排球 希腊3rd Division 女子 10/23 18:24 Sfam Fivos 女子 Sfam Fivos 女子 0-0 AS Papagou 女子 AS Papagou 女子
排球 希腊3rd Division 女子 10/23 18:15 ASP Iones 女子 0-0 Neoi Vironos 女子 Neoi Vironos 女子
排球 希腊3rd Division 女子 10/23 18:14 GS Asteras Agiou Dimitriou 女子 0-0 AS Tifon 女子 AS Tifon 女子
排球 巴西Paulista 19岁以下 10/23 18:00 伊比拉布埃拉 19岁以下 伊比拉布埃拉 19岁以下 7-13 苏扎诺 19岁以下 苏扎诺 19岁以下
排球 希腊3rd Division 女子 10/23 17:29 GS Halandriou 女子 18-14 PAK Halandriou 女子
冰上曲棍球 KHL 2 - 00:45 斯洛云 [12] 斯洛云 2-1 莫斯科迪拿摩队 [6] 莫斯科迪拿摩队
冰上曲棍球 KHL 3 - 11:34 莫斯科斯巴达 [10] 莫斯科斯巴达 3-3 Barys阿斯坦纳 [3] Barys阿斯坦纳
冰上曲棍球 KHL 3 - 09:04 HC骑士 HC骑士 4-0 明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩
冰上曲棍球 KHL 3 - 03:24 迪纳摩里加 [13] 迪纳摩里加 1-0 席比尔 [10] 席比尔
冰上曲棍球 KHL 3 - 07:39 CSKA莫斯科 [2] CSKA莫斯科 1-4 SKA圣彼得堡 [1] SKA圣彼得堡
手球 瑞典Allsvenskan 60:00 Önnereds HK [6] Önnereds HK 28-28 HK特斯兰大Elit [7] HK特斯兰大Elit
网球 利马挑战赛 男双 10/23 18:25 孔卡洛∙奥利维拉/格里高利•潘菲尔 孔卡洛∙奥利维拉/格里高利•潘菲尔 0-0 马丁∙奎瓦斯/尼古拉斯∙基奇克尔 马丁∙奎瓦斯/尼古拉斯∙基奇克尔
网球 ATP - 巴塞尔 10/23 18:20 钟贤 [57] 钟贤 1-2 帕奥罗·罗伦兹 [41] 帕奥罗·罗伦兹
网球 ITF普瓦捷 女子 10/23 18:05 塔蒂亚娜•玛利亚 [48] 塔蒂亚娜•玛利亚 3-3 克洛伊∙帕奎特 [267] 克洛伊∙帕奎特
网球 利马挑战赛 10/23 18:00 埃米利奥∙古蒙兹 埃米利奥∙古蒙兹 1-3 尼可拉斯•阿尔瓦雷斯 尼可拉斯•阿尔瓦雷斯
网球 布雷斯特挑战赛 10/23 17:45 诺伯特∙高波斯 [106] 诺伯特∙高波斯 5-4 科朗坦•莫泰特 [224] 科朗坦•莫泰特
网球 ITF意大利F35 10/23 17:30 保罗•布兰卡乔 保罗•布兰卡乔 0-0 洛伦佐∙吉斯蒂诺 洛伦佐∙吉斯蒂诺
网球 ITF意大利F35 10/23 17:30 恩里克∙洛佩兹∙佩雷兹 恩里克∙洛佩兹∙佩雷兹 2-4 Dragos N 毛道劳什
网球 ITF意大利F35 10/23 17:30 托米斯拉夫∙祖托维斯基 托米斯拉夫∙祖托维斯基 0-0 安德烈•瓦瓦索里 安德烈•瓦瓦索里
网球 ATP 维也纳 10/23 17:05 阿历山大∙兹维列夫 [5] 阿历山大∙兹维列夫 6-3,4-6,0-0 V 特洛伊基 [48] V 特洛伊基
网球 ITF萨格奈 女子女双 10/23 17:00 埃米娜•贝克塔斯/亚历克萨•奎拉奇 埃米娜•贝克塔斯/亚历克萨•奎拉奇 6-2,0-2 查内尔 Van Nuyen/杰西卡 Wacnik
网球 ITF萨格奈 女子女双 10/23 17:00 Bianca Andreescu/卡罗尔∙赵 7-6,2-1 米谢拉•霍科娃/比比安娜∙朔夫斯
网球 ATP - 巴塞尔 10/23 17:00 杉田佑一 [38] 杉田佑一 6-4,2-6,1-2 丹尼斯•沙波瓦洛夫 [49] 丹尼斯•沙波瓦洛夫
网球 ITF兰巴雷 女子女双 10/23 16:31 瓦鲁纳 Mdlulwa/Pamela Wu 0-0 尼克尔•弗仑克尔/Kelly Williford
网球 ITF普瓦捷 女子女双 10/23 16:30 索菲亚∙莎帕特娃/艾米莉•韦伯利史密斯 索菲亚∙莎帕特娃/艾米莉•韦伯利史密斯 2-1 班加罗尔 G. 托巴雷/潘纳•乌德沃尔迪
英式橄榄球联盟 英杰华A级联赛 00:00 北安普顿Wanderers 北安普顿Wanderers 0-0 纽卡斯尔猎鹰A
英式橄榄球联盟 英杰华A级联赛 00:06 伍斯特Cavaliers 伍斯特Cavaliers 0-0 Wasps A
乒乓球 奥克森豪森挑战赛 10/23 18:40 丹尼斯•迪卡哈德特 丹尼斯•迪卡哈德特 0-0 沃斯特斯 沃斯特斯
电子竞技 CS:GO - Epicenter Quals 10/23 18:00 Team Liquid Team Liquid 查看 Vega Squadron Vega Squadron
电子竞技 LOL - LVP Superliga 10/23 17:30 G-Lab Penguins 查看 KIYF eSports
电子竞技 CS:GO - Epicenter Quals 10/23 16:55 ex-Outlaws 查看 Squared Squared