足球 |
澳大利亚昆士兰超级联赛 女子 |
00'
|
弗吉尼亚联 女子
|
查看
|
黄金海岸骑士 女子
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
00'
|
MFK赫鲁迪姆B
|
查看
|
禾林斯克
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛1 |
00'
|
[13] 华勒比
|
查看
|
班特列
[5]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
00'
|
SK Mirovice
|
查看
|
塞米采FC
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 女子 |
00'
|
Akha Alia Ahly 女子
|
查看
|
贝鲁特学院 女子
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
00'
|
FC Irp Cesky Tesin
|
查看
|
多尼贝内绍夫
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
00'
|
Havlickuv Brod
|
查看
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
查看
|
Inter (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
查看
|
Newcastle (lion) Esports
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
Slovan罗西斯
|
查看
|
MFK Karvina B
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
[14] 莫托勒
|
0-0
|
Sokol Hostoun
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛2 |
00'
|
墨尔本Srbija
|
0-0
|
Beaumaris
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
00'
|
SK禾勒比瑟
|
0-0
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
01'
|
TJ Tatran Bohunice
|
0-0
|
特日内茨
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
01'
|
Tottenham (Donatello) Esports
|
0-0
|
Man Utd (Odin) Esports
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
02'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-0
|
FK内拉托维采Byskovice
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Arsenal (labotryas) Esports
|
1-0
|
A.Madrid (KraftVK) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Dortmund (FEARGGWP) Esports
|
0-1
|
Man Utd (BlackStar98) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Newcastle (lion) Esports
|
5-2
|
AC Milan (Arcos) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Benfica (nikkitta) Esports
|
0-2
|
Sevilla (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
12'
|
莫罗卡燕子后备队
|
0-0
|
斯泰伦博斯 后备队
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
12'
|
红崖海豚SC
|
0-0
|
北松
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 女子 |
12'
|
贝鲁特 FC 女子
|
0-0
|
无限制 女子
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
13'
|
北布里斯班FC
|
1-0
|
纽马克特
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
13'
|
凯萨酋长 后备队
|
0-0
|
塞库胡尼联 后备队
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
15'
|
开普敦马刺队后备队
|
0-0
|
波洛克瓦尼 后备队
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
16'
|
[9] 广西蓝航
|
0-0
|
江西黑马
[8] |
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
16'
|
[7] 泉州亚新
|
0-1
|
上海海港 后备队
[5] |
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
17'
|
[6] 深圳青年人
|
0-0
|
广西恒宸
[3] |
|
|
足球 |
澳大利亚首都领地超级联赛 |
29'
|
[4] 莫纳洛黑豹
|
0-1
|
古玛老虎
[3]
|
|
|
足球 |
澳大利亚维多利亚超级联赛1 |
41'
|
[11] Caroline Springs George Cross
|
1-0
|
北部吉隆
[14]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士北部超级联赛 |
42'
|
[4] Valentine凤凰
|
0-1
|
布罗德米德魔术
[2]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
44'
|
[3] 地铁之星
|
1-0
|
南阿德莱德黑豹
[12]
|
|
|
足球 |
以色列青年联赛 |
45'
|
拉那那夏普尔 19岁以下
|
0-0
|
马卡比迪克瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
45'
|
圣乔治城FA 20岁以下
|
0-0
|
曼立联 20岁以下
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
45'
|
金箭 后备队
|
2-1
|
茨普帕 后备队
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
45'
|
[6] 阿德莱德联NPL
|
1-0
|
阿德莱德彗星
[4]
|
|
|
足球 |
菲律宾足球联赛 |
46'<sup>+6</sup>
|
[6] Manila Digger FC
|
2-0
|
洛约拉FC
[10]
|
|
|
足球 |
韩国K联赛2 |
46'<sup>+6</sup>
|
[8] 忠南牙山
|
0-0
|
FC安养
[2]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
47'<sup>+3</sup>
|
[15] 佛山南狮
|
1-0
|
无锡吴钩
[14] |
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
47'<sup>+6</sup>
|
[1] 大连英博
|
0-0
|
广州足球俱乐部
[8]
|
|
|
足球 |
韩国K1联赛 |
47'<sup>+3</sup>
|
[1] 浦项制铁
|
0-0
|
全北汽车
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
51'
|
[2] 弗罗瑞特Athena
|
1-0
|
巴尔卡塔
[10]
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL昆士兰 女子 |
52'
|
[3] 黃金海岸联 女子
|
2-1
|
狮子FC 女子
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
54'
|
索伦扥FC
|
4-1
|
罗金厄姆城
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
54'
|
莫道克大学梅尔维尔FC
|
1-2
|
苏比亚科
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
54'
|
[3] 海德堡
|
3-0
|
Manningham United Blues
[12] |
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
55'
|
科克本市
|
1-0
|
高斯诺尔市
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
55'
|
本克斯拓城魔 20岁以下
|
1-0
|
NWS精神 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚NPL维多利亚 |
55'
|
[6] 墨尔本港
|
1-0
|
丹德浓城
[7]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
56'
|
[12] 因勒乌德联
|
1-3
|
阿马尔达
[11]
|
|
|
足球 |
澳大利亚昆士兰州超级联赛3 |
57'
|
韦斯登司比力
|
0-1
|
昆士兰大学
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
57'
|
Mt Druitt Town Rangers 20岁以下
|
0-0
|
哈柯亚东悉尼市 20岁以下
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
57'
|
[8] 泰安天贶
|
0-0
|
北京理工
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
58'
|
本克斯拓城狮 20岁以下
|
3-0
|
保尼白鹰 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
58'
|
[1] 威斯顿骑士
|
0-0
|
湾水市
[4]
|
|
|
足球 |
中超联赛 女子 |
58'
|
[1] 武汉江汉大学 女子
|
1-0
|
永川茶山竹海 女子
[11] |
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
58'
|
曼都拉
|
0-0
|
君达乐联
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
58'
|
因特莱恩 20岁以下
|
1-0
|
SD Raiders 20岁以下
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
58'
|
[10] 延边龙鼎
|
1-1
|
黑龙江冰城
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚州联赛1 |
58'
|
格韦鲁普克罗地亚SC
|
0-2
|
黛安拉白鹰
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
58'
|
黑镇斯巴达 20岁以下
|
2-0
|
马卡瑟尔 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
59'
|
莱德米尔 20岁以下
|
0-0
|
Dulwich Hill 20岁以下
|
|
|
足球 |
香港超级联赛 |
60'
|
[5] 南区
|
0-0
|
和富大埔
[4]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛 20岁以下 |
60'
|
马可尼 20岁以下
|
5-1
|
Hills联FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
61'
|
[6] 斯特灵马其顿
|
0-1
|
Perth RedStar FC
[7] |
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
61'
|
[5] Fremantle City FC
|
2-1
|
珀斯光荣NPL
[8]
|
|
|
足球 |
澳大利亚西澳大利亚超级联赛 |
63'
|
[3] 金威奥林匹克
|
4-0
|
珀斯SC
[9]
|
|
|
足球 |
澳大利亚塔斯马尼亚超级联赛 |
85'
|
[8] Launceston United
|
0-6
|
朗塞斯顿城
[5]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士超级联赛 |
85'
|
[14] 萨瑟兰鲨鱼
|
0-3
|
罗克代尔·伊林登 FC
[2]
|
|
|
足球 |
澳大利亚新南威尔士联赛1 20岁以下 |
86'
|
北方虎 20岁以下
|
5-0
|
Dunbar Rovers FC U20
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳后备队超级联赛 |
87'
|
克罗伊登国王 后备队
|
5-0
|
阿德莱德城 后备队
|
|
|
足球 |
澳大利亚塔斯马尼亚超级联赛 |
89'
|
[4] 金伯格雄狮
|
0-0
|
Devonport City
[2]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 02:21
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
9-9
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
|
|
篮球 |
奥运会 三对三资格赛 |
0 - 05:02
|
[3] 埃及 三对三
|
12-11
|
日本三对三
[2] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
1 - 07:37
|
[3] 涩谷太阳摇滚
|
10-4
|
长野信洲勇士
[7]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:00
|
DAL Mavericks (CARNAGE) Esports
|
40-29
|
PHX Suns (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
1 - 09:13
|
圣胡安骑士
|
2-0
|
彭加西南热浪
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
2 - 10:00
|
[6] 丹提农游骑兵 女子
|
20-19
|
Kilsyth Cobras 女子
[19]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
2 - 10:00
|
[9] Eltham Wildcats 女子
|
25-26
|
Ringwood Hawks 女子
[5]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
2 - 10:00
|
[2] 凯勒迅雷 女子
|
17-25
|
Ballarat Miners 女子
[12]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
2 - 09:13
|
[7] 休姆城野马 女子
|
15-20
|
希尔布鲁克太阳 女子
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
1 - 02:53
|
[4] 诺克斯袭击者 女子
|
12-17
|
凯西骑士 女子
[14]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
1 - 02:00
|
[6] Norths Bears
|
19-20
|
Inner West Bulls
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V 女子 |
1 - 02:30
|
[2] 布林袋鼠 女子
|
13-10
|
麦金农美洲狮 女子
[9]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
1 - 02:52
|
[11] 洛根迅雷 女子
|
9-23
|
诺斯赛德奇才 女子
[1] |
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 00:00
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
76-90
|
PHI 76ers (Resarke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
4 - 01:39
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
67-54
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
3 - 10:00
|
[1] 奥贝里沃东加大盗 女子
|
45-35
|
梅特兰野马 女子
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
2 - 00:20
|
[12] Hills Hornets 女子
|
39-27
|
伊拉瓦拉Hawks NBL1 女子
[9] |
|
|
篮球 |
新西兰NBL |
2 - 01:17
|
[1] 奥克兰鳄蜥
|
54-49
|
霍克湾雄鹰
[6]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
3 - 10:00
|
[18] 纽纳华丁幽灵 女子
|
35-37
|
钻石谷老鹰 女子
[11]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
3 - 10:00
|
[17] 朗塞斯顿龙卷风 女子
|
41-40
|
法兰克斯顿蓝调 女子
[13]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
3 - 10:00
|
[5] 汤斯维尔火焰 女子
|
55-32
|
达尔文Salties 女子
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
2 - 00:00
|
[14] Penrith Panthers 女子
|
23-14
|
堪培拉国民 女子
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
4 - 10:00
|
[16] Hornsby Spiders 女子
|
58-70
|
Sutherland Sharks 女子
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
3 - 01:18
|
[12] 伊普斯威奇力量 女子
|
47-64
|
罗克汉普顿气旋 女子
[3] |
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
4 - 09:44
|
[11] Satya Wacana沙拉笛加
|
49-76
|
德瓦联
[2]
|
|
|
篮球 |
菲律宾PBA杯 |
3 - 08:10
|
[11] Blackwater Bossing
|
46-48
|
凤凰燃料大师
[10]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 女子 |
4 - 10:00
|
[6] 北部黄金海岸海鹰 女子
|
58-45
|
布里斯班Capitals 女子
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 01:28
|
[7] 桑德林汉姆军刀 女子
|
74-69
|
墨尔本老虎 女子
[8]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 女子 |
4 - 02:05
|
[16] 吉朗联 女子
|
76-74
|
芒特甘比尔先锋 女子
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 女子 |
4 - 06:04
|
[2] 纽卡斯尔猎鹰 女子
|
62-43
|
班克斯顿熊 女子
[11] |
|
|
篮球 |
中华台北超级篮球联赛 女子 |
3 - 08:57
|
[1] 台元 女子
|
40-33
|
国泰人寿 女子
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1东部 |
4 - 10:00
|
[5] Manly Warringah Sea Eagles
|
73-67
|
Central Coast Crusaders
[8] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
4 - 01:54
|
[6] 横滨海盗
|
84-82
|
川崎雷霆勇者
[4]
|
|
|
篮球 |
中国台北P League |
3 - 00:01
|
[4] 新竹攻城狮
|
62-68
|
New Taipei Kings
[3] |
|
|
篮球 |
日本B联赛1 |
4 - 00:00
|
[4] 群马县雷霆
|
97-85
|
仙台89人
[6]
|
|
|
篮球 |
台湾T1联赛 |
1 - 03:57
|
[1] 新北中信特攻
|
90-87
|
台北台新战神
[4] |
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
|
吉萨加拉VC
|
7-2
|
KVC
|
|
|
排球 |
全日本锦标赛 女子 |
25-22
|
冈山海鸥 女子
|
16-8
|
筑波大学 女子
|
|
|
排球 |
波兰大学锦标赛 女子 - 3局 |
18-25
|
AWF卡托维茨 女子
|
23-21
|
PANS尼萨 女子
|
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 |
25-13,25-20
|
[6] Kudus Sukun Badak
|
10-10
|
Jakarta Garuda
[7] |
|
|
排球 |
菲律宾NCAA 女子 |
27-29,25-20,25-23
|
SBU红蛛 女子
|
0-0
|
CSJL骑士 女子
|
|
|
排球 |
菲律宾UAAP |
25-19,21-25,13-25,25-21
|
DLSU Green Archers
|
9-7
|
NU Bulldogs
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[8] 韩华老鹰
|
0-0
|
起亚老虎
[1]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[7] 培证英雄
|
0-0
|
KT巫师
[9]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龙
|
0-0
|
SSG登陆者
[4]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[10] 乐天巨人
|
1-2
|
三星狮子
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
2 - 15:46
|
[10] 堪培拉勇者
|
0-1
|
墨尔本冰
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
2 - 06:10
|
[2] 纽卡斯尔北部之星
|
3-4
|
墨尔本野马
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
AIHL |
2 - 05:05
|
[4] 悉尼熊
|
2-1
|
阿德莱德Adrenaline
[7]
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-15
|
[383] 达米安•温格
|
1-1
|
亚历山大•韦斯
[293] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
亚历克西娅•马吉尼安
|
1-0
|
埃弗利娜 C A Tiron
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-15
|
Stefana Lazar
|
0-2
|
比安卡•巴布列斯库
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
瓦雷丽娅•尤先科
|
0-1
|
阿莱娜•科瓦科娃
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
帕特里夏•乔治亚娜•戈伊娜
|
0-0
|
苏菲•伊莎贝尔•尤尔卡
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-0
|
詹马科•法拉利
|
1-0
|
胡安•包蒂斯塔•奥特吉
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
40-0
|
阿亚•埃尔•奥尼
|
0-2
|
阿麗娜 Granwehr
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-15
|
[350] 杰•克拉克
|
1-1
|
Omni Kumar
[353] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
15-30
|
马克斯•阿尔卡拉•古里
|
0-1
|
斯特恩•斯伦普
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-30
|
伊娃•韦德
|
2-0
|
娜塔莉亚•萨巴宁
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[452] 安德莉亚∙拉萨罗∙加西亚
|
1-0
|
劳拉•希塔兰塔
[438] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
40-30
|
[215] 基尔•泰希曼
|
0-1
|
卡罗莱纳•库尔
[416] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
40-40
|
努丽娅•布兰卡乔
|
0-1
|
卡特琳娜 Tsyganova
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-40
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
1-0
|
Elmer Moeller
[310] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-30
|
菲利普•克里斯蒂安•贾努
|
1-0
|
迈可•阿格维
|
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
30-40
|
[245] Yu Hsiou Hsu
|
6-3,4-6,2-2
|
Tristan Schoolkate
[241] |
|
|
赛马 |
KOR Seoul |
05/04 08:30 |
比赛10 Seoul
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Singapore |
05/04 08:30 |
比赛9 新加坡
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Toowoomba |
05/04 08:20 |
比赛3 图文巴
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Bordeaux Le Bou |
05/04 08:15 |
Bordeaux Le Bouscat(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Kanazawa |
05/04 08:15 |
比赛9 Kanazawa
|
查看
|
|
|
|
板球 |
尼泊尔 v 西印度群岛A - 二十20 第5场比赛 |
05/04 06:30 |
尼泊尔
|
,172/7
|
西印度群岛A
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:28 |
比赛5 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 09:08 |
比赛5 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 08:57 |
比赛2 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 08:51 |
比赛6 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 08:48 |
比赛5 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
05/04 08:40 |
比赛5 达博
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Meadows |
05/04 08:37 |
比赛2 The Meadows
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Wentworth P |
05/04 08:30 |
比赛5 文特沃斯公园
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ballarat |
05/04 08:27 |
比赛6 Ballarat
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Ipswich |
05/04 08:24 |
比赛5 伊普斯威奇
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Dubbo |
05/04 08:17 |
比赛5 达博
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
LIV高尔夫 新加坡 |
05/03 01:15 |
LIV高尔夫 新加坡
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
World Rugby SVNS Series Women |
03:59
|
南非 7人制 女子
|
14-14
|
西班牙 7人制 女子
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
太平洋超级橄榄球联赛 |
49:38
|
[4] 酋長
|
36-7
|
西方力
[12]
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
01:12
|
黄金海岸泰坦
|
12-20
|
墨尔本风暴
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
3 - 14:16
|
[14] 圣克尔达
|
9.6(60)-5.3(33)
|
北墨尔本
[18]
|
|
|
室内五人足球 |
柬埔寨Makor联赛 |
08:34
|
GPS Sports FT
|
4-4
|
Makor FC
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-10
|
Serhii Rak
|
11-11
|
奥列赫•宾达斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,5-11,4-11
|
Oleh Pereguda
|
1-0
|
塞希尔•塞门特斯
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
7-11,7-11
|
Dawid Kotwica
|
10-12
|
Marcin Piotrowski
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
10-12,11-6,11-8,5-11
|
帕特里克•克洛斯
|
3-9
|
皮科林
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,7-11,11-2,5-11
|
德米特罗•帕尔霍门科
|
11-5
|
Matej Perny
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-5,8-11,7-11
|
彼得•奥斯瓦尔德
|
8-4
|
Lukas Krupnik Jnr
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,11-8
|
马丁•茨维切克
|
10-7
|
Radim Jaros
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-2,9-11,9-11
|
亚历山大•莱曼
|
6-5
|
谢尔希•普里阿德科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,11-7,8-11
|
雅罗斯拉夫•马丁内克
|
2-2
|
Jaroslav Strnad 1961
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-8,11-3,9-11,4-11
|
米哈尔•内梅克
|
3-4
|
亚当•克拉尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,9-11,13-11,9-11
|
凱里·特卡琴科
|
0-1
|
Roman Oliinyk
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10,11-8,5-11,9-11
|
David Nosek
|
1-10
|
帕维尔•维维亚尔
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,11-8,11-13,5-11
|
叶夫尼•洪查尔
|
10-11
|
佐鲁巴克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11,11-9,5-11
|
马特伊•梅泽拉
|
1-3
|
David Brichacek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
2-11,1-11,11-8
|
Serhii Rak
|
0-0
|
奥列赫•宾达斯
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
13-21
|
拉斯姆斯•艾斯博森/阿玛莉•塞西莉•库茨克
|
0-0
|
Kota Ogawa/Misaki Kurashima
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
|
格雷瓜尔•德尚/伊本•伯格斯坦
|
17-17
|
Mael Cattoen/Emilie Vercelot
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
21-14
|
Marcus Rindshøj/Malena Norrman
|
0-0
|
克里斯托弗•科丁/Mette Werge
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
|
亚历克斯•弗拉尔/谢丽尔 Seinen
|
13-17
|
Tom L. Trescarte/Elsa Jacob
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 女子 |
|
K Holzer/I Schneider
|
16-14
|
O Shkarupa/L D M'man
|
|
|
篮网球 |
Super Netball |
05/04 07:00 |
阳光海岸闪电
|
49-46
|
墨尔本独行侠
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - 季中邀请赛 |
03:50
|
Estral Esports
|
0-0
|
PSG Talon
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Johnny Speeds
|
6-0
|
Copenhagen Wolves
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
01:40
|
Gen.G
|
0-5
|
T1
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
PGE Turow
|
0-2
|
Astralis Talent
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
00:44
|
NightRaid
|
8-11
|
Gameinside
|
|
|