足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
AC Milan (BlackStar98) Esports
|
查看
|
Roma (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Inter (KraftVK) Esports
|
查看
|
Napoli (labotryas) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/04 11:38 |
England (Senior) Esports
|
查看
|
Germany (Arcos) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05/04 11:38 |
Portugal (lion) Esports
|
查看
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
00'
|
SV Empor柏林
|
查看
|
SFC Stern 1900
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
01'
|
[13] 青岛西海岸
|
0-0
|
山东泰山
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
03'
|
[6] 西布朗维奇
|
0-0
|
普雷斯顿
[10]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
04'
|
FK波希米亚卡兹涅约夫
|
0-0
|
TJ Kosutka比尔森
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
04'
|
[13] 斯旺西
|
0-0
|
米尔沃尔
[16]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
04'
|
[16] 马施雷斯
|
0-0
|
AFC
[6]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚联赛 女子 |
04'
|
ZFK莫斯科 女子
|
0-0
|
ZFK Lavice Dubocica Women
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
04'
|
[4] 根特 女子
|
0-0
|
布鲁日 女子
[5]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga I |
04'
|
[6] 博托沙尼
|
0-0
|
FC沃伦塔利
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
04'
|
[1] 莱斯特
|
0-0
|
布莱克本
[19]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
05'
|
[9] 阿雷罗德
|
1-0
|
卡思伦德
[7]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[15] 桑德兰
|
0-0
|
谢周三
[20]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[24] 罗瑟勒姆
|
0-0
|
卡迪夫
[12]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[22] 伯明翰
|
0-0
|
诺维奇
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[18] 斯托克城
|
0-0
|
布里斯托城
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[9] 考文垂
|
0-0
|
女王公园巡游者
[17]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
05'
|
[12] 波兹南莱赫II
|
0-1
|
KKS卡利什
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[2] 伊普斯威奇
|
0-0
|
哈德斯菲尔德
[23]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[21] 普利茅斯
|
0-0
|
赫尔
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
05'
|
[10] 塞韦达伦斯
|
0-1
|
拉后姆 FK
[8]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
05'
|
[3] 利兹
|
0-0
|
南安普顿
[4]
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
05'
|
[12] FK Zvijezda 09
|
0-1
|
NK Igman Konjic
[10]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
06'
|
[4] 重庆铜梁龙
|
0-0
|
苏州东吴
[7]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
06'
|
托波尔科斯塔奈
|
0-0
|
七河
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
06'
|
Italy (Palas) Esports
|
0-1
|
England (Donatello) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
A.Madrid (Chemist) Esports
|
0-1
|
RB Leipzig (Magdy) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
06'
|
Copenhagen (General) Esports
|
0-0
|
PSV (Nio) Esports
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
06'
|
[8] 米德尔斯堡
|
0-0
|
沃特福德
[14]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
06'
|
[1] 阿森纳
|
0-0
|
伯恩茅斯
[10]
|
|
|
足球 |
中国甲级联赛 |
06'
|
[9] 青岛红狮
|
0-0
|
云南玉昆
[2] |
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
07'
|
[10] JK内姆梅区联
|
0-0
|
库雷撒勒
[6]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
07'
|
[16] 警察特罗
|
0-0
|
清莱联
[7]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
07'
|
[8] 阿拉木图凯拉特
|
0-0
|
阿迪拿奧
[9]
|
|
|
足球 |
比利时超级联赛 女子 |
07'
|
[2] OH鲁汶 女子
|
0-0
|
安德莱赫特 女子
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
07'
|
[3] 马利恩尔斯特
|
0-0
|
欧德 IGF
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
07'
|
[3] VSK奥胡斯
|
0-0
|
费林
[1]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
2-1
|
Netherlands (nikkitta) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
09'
|
Germany (Arcos) Esports
|
3-1
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
足球 |
香港超级联赛 |
16'
|
[3] 东方龙狮
|
0-0
|
香港FC
[8]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
18'
|
科尔多瓦 19岁以下
|
1-0
|
卡迪斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 女子 |
28'
|
Eleven Football Pro 女子
|
3-0
|
萨拉姆兹加尔塔 女子
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚D1锦标赛 女子 |
28'
|
CEA塞提夫 女子
|
0-0
|
CM巴特纳 女子
|
|
|
足球 |
北马其顿乙级联赛 |
32'
|
[13] 泰特克斯
|
0-3
|
KF Besa Doberdoll
[1] |
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
33'
|
[6] 卡尔斯鲁厄 19岁以下
|
1-0
|
法兰克福 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
33'
|
[2] SV 贡森海姆
|
1-0
|
FC Karbach
[11]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
34'
|
Eintracht 布伦斯维克 19岁以下
|
0-0
|
汉堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
34'
|
斯拉文贝鲁波 19岁以下
|
0-0
|
列积卡 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛2 |
35'
|
[6] 雷丁 21岁以下
|
0-0
|
米德尔斯堡 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
35'
|
[14] 弗卢索 IF
|
1-0
|
IFK 卢雷亚
[7]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
35'
|
[3] 吕贝克凤凰
|
0-0
|
SV Drochtersen-Assel
[4]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亚超级联赛 |
35'
|
[10] JKT坦桑尼亚
|
0-0
|
Geita Gold
[13]
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
35'
|
[1] 国际米兰 19岁以下
|
1-1
|
维罗纳 19岁以下
[9]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
35'
|
[14] Podhale Nowy Targ
|
1-0
|
塔尔努夫
[11] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
35'
|
[1] 汉诺威II
|
0-0
|
SSV Jeddeloh
[14]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
36'
|
[4] 那度
|
3-1
|
Lillestrøm 2
[13]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
36'
|
圣保利 19岁以下
|
0-0
|
沃尔夫斯堡 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 女子 |
36'
|
[9] 埃弗頓 女子
|
2-0
|
托特纳姆热刺 女子
[6]
|
|
|
足球 |
丹麦联赛 19岁以下 |
36'
|
AaB 19岁以下
|
1-2
|
侯森斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
36'
|
[4] BFA维尔纽斯
|
0-0
|
FK Riteriai
[2]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
36'
|
[7] 卡尔斯耶拿
|
0-0
|
VSG Altglienicke
[6]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
36'
|
[5] FK 尼瓦•布佐娃
|
0-1
|
因古列茨彼得罗沃
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
36'
|
[9] IF卡尔斯塔德
|
0-1
|
富利斯卡 Viljor FC
[16]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
36'
|
[5] 清化
|
0-0
|
平定
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
36'
|
[6] 斯迪努桑德斯
|
0-1
|
IFK斯科维德FK
[7]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
36'
|
[12] 梅索科菲德 Zsory
|
0-0
|
沙勒格斯基TE
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
36'
|
[5] 奧迪沃特
|
1-0
|
辛斯华尔
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
36'
|
[14] AIK 女子
|
1-2
|
IFK诺高平 女子
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
36'
|
[9] 桑德维肯斯 IF
|
0-0
|
IK布拉格
[4]
|
|
|
足球 |
新加坡慈善盾 |
36'
|
新泻天鹅新加坡
|
0-0
|
狮城水手FC
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
36'
|
[8] 那可恩普拉托 FC
|
0-0
|
武里南联
[1]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
36'
|
[17] 汉莎罗斯托克
|
1-0
|
卡尔斯鲁厄
[5]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
37'
|
[2] 乌米亚
|
0-1
|
FBK 卡尔斯塔德
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
37'
|
[8] 乔科平所达
|
0-0
|
拖斯兰达
[14]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
37'
|
[5] FC洛森格德 1917
|
0-1
|
特瓦克斯IF
[13]
|
|
|
足球 |
德国乙级联赛 |
37'
|
[9] 格雷特霍夫
|
1-2
|
布伦斯维克
[14]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
37'
|
维多利亚 20岁以下
|
1-0
|
SSA FC 20岁以下
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
37'
|
[6] 云洛斯
|
0-0
|
Young Boys FD
[4]
|
|
|
足球 |
越南-V League |
37'
|
[3] 平阳
|
2-1
|
庆和桑纳
[14]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛 |
37'
|
[1] IF 利森格
|
3-0
|
SFB欧尔FA
[5]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛降级赛 |
38'
|
[7] 斯莱格思
|
1-0
|
基云
[3]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛 女子 |
45'
|
[3] 竞技力量 女子
|
0-0
|
法玛利考 女子
[10] |
|
|
足球 |
印度R联赛A Division |
45'
|
英杰华体育基金会
|
1-2
|
兄弟联
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
45'
|
卡布韦勇士
|
1-0
|
MUZA FC
|
|
|
足球 |
澳大利亚达尔文超级联赛 |
46'
|
达尔文港FC
|
1-2
|
Hellenic AC
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
47'
|
NA侯赛因德尔 21岁以下
|
0-0
|
RC寇巴 21岁以下
|
|
|
足球 |
丹麦联赛 19岁以下 |
49'
|
邦比 19岁以下
|
0-1
|
维杰尔 19岁以下
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 6 组 |
49'
|
[10] 卑尔根2
|
2-1
|
佛罗亚
[3]
|
|
|
足球 |
捷克甲级联赛 女子 |
51'
|
布拉格斯巴达 女子
|
2-0
|
利贝雷茨 女子
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
53'
|
[16] 穆霍罗尼青年
|
0-1
|
Bidco United
[9] |
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
55'
|
AS库鲁布 21岁以下
|
0-0
|
ES Sour戈兹兰 21岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 21岁以下 |
55'
|
NRB特雷格马 21岁以下
|
0-0
|
MO康斯坦丁 21岁以下
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
65'
|
Mulembe联合
|
0-1
|
基贝拉黑星
|
|
|
足球 |
喀麦隆联赛 女子 |
70'
|
Ita Mbong 女子
|
0-4
|
Lekie Filles FC 女子
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
71'
|
SC凡恩尼斯 19岁以下
|
0-2
|
摩雷伦斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
71'
|
[1] Wieczysta Krakow
|
3-1
|
Wisloka登比察
[13]
|
|
|
足球 |
澳大利亚南澳大利亚州超级联赛 |
71'
|
[9] 克罗伊登国王
|
1-0
|
阿德莱德城
[11]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
72'
|
穆尔西亚 19岁以下
|
0-1
|
瓦伦西亚 19岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
73'
|
[7] 伊斯托里尔 19岁以下
|
0-2
|
SC路斯坦尼亚 19岁以下
[5] |
|
|
足球 |
波兰丁级联赛 |
73'
|
普罗霍维采Prochowiczanka
|
2-0
|
BKS博莱斯瓦维茨
|
|
|
足球 |
中国乙级联赛 |
73'
|
[10] 海口名城
|
0-1
|
湖南湘涛
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
75'
|
皇家马德里 19岁以下
|
1-1
|
阿科本达 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 女子 |
75'
|
[6] 勒沃库森 女子
|
1-2
|
拜仁慕尼黑 女子
[1]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
75'
|
[6] 福提斯FC
|
1-2
|
谢克鲁瑟尔
[8]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
75'
|
桑德比BK 女子
|
2-1
|
索尔罗德 女子
|
|
|
足球 |
越南-V League |
75'
|
[13] 大南城主
|
1-1
|
河内FC
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
75'
|
[4] 孟加拉Police Club
|
1-0
|
Rahmatgonj MFS
[9]
|
|
|
足球 |
葡萄牙全国锦标赛 女子 |
76'
|
[9] 欧柏利亚 女子
|
1-1
|
SCU杜连斯 女子
[8] |
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 女子 |
76'
|
[3] 马德里竞技 女子
|
1-0
|
UDG特内里费Sur 女子
[8]
|
|
|
足球 |
芬兰联赛 20岁以下 |
77'
|
古比斯 20岁以下
|
3-0
|
科尔森KPS 20岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
77'
|
[16] 费伦斯
|
1-0
|
UD利亚拉
[11]
|
|
|
足球 |
南非Diski挑战赛 |
78'
|
皇家AM 后备队
|
1-1
|
Amazulu Reserves
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 C组 |
78'
|
[2] SJK Akatemia II
|
1-1
|
OPS 奥卢
[7]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
78'
|
[4] Radunia Stezyca
|
1-3
|
维斯拉普拉维
[14]
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
79'
|
拉斯彭马斯 19岁以下
|
1-1
|
CD Sobradillo 19岁以下
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
79'
|
丰沙尔 19岁以下
|
3-2
|
卡尔达斯 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰Ekstraliga 女子 |
79'
|
[7] Gornik莱茨纳 女子
|
2-0
|
梅迪克宁 女子
[11]
|
|
|
足球 |
拉脱维亚1. Liga |
79'
|
[7] 里加FC II
|
2-2
|
JDFS艾尔贝茨
[4]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 19岁以下 |
80'
|
[2] FC英戈尔施塔特 19岁以下
|
2-0
|
奥格斯堡 19岁以下
[14]
|
|
|
足球 |
肯尼亚超级联赛 |
82'
|
玛萨瑞联合
|
0-0
|
迪姆巴爱国者FC
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 19岁以下 |
83'
|
III Keruleti TVE 19岁以下
|
1-0
|
吉奥利 19岁以下
|
|
|
足球 |
澳大利亚A联赛 |
89'
|
[4] 悉尼
|
4-0
|
马卡瑟尔FC
[5]
|
|
|
足球 |
印度西隆超级联赛 |
92'
|
马沃莱SC
|
6-1
|
南基维伊拉特
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
[2] 新疆广汇飞虎
|
0-0
|
浙江稠州金牛
[3]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 03:37
|
MEM Grizzlies (RINT) Esports
|
6-5
|
LA Lakers (Andrik) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 04:49
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
0-2
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
篮球 |
奥运会 三对三资格赛 |
05/04 11:35 |
日本三对三
|
0-0
|
法国三对三
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 01:38
|
BOS Celtics (SCORCH) Esports
|
14-33
|
LA Lakers (HOLLOW) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 03:35
|
GS Warriors (SILVER) Esports
|
71-44
|
CLE Cavaliers (COMBO) Esports
|
|
|
篮球 |
奥运会 三对三资格赛 |
0 - 00:06
|
[2] 蒙古三对三
|
21-17
|
埃及 三对三
[4] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 07:48
|
[14] 西南灌篮者
|
32-20
|
佩里湖鹰
[8] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 02:31
|
[5] Warwick Senators
|
30-37
|
杰拉尔顿海盗
[2] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
2 - 10:00
|
[3] 卫里屯老虎
|
23-16
|
科伯恩美洲狮
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 |
1 - 02:40
|
[10] 东珀斯老鹰
|
18-8
|
曼杜拉魔术
[7] |
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
2 - 02:05
|
伊兹密尔BSB
|
39-38
|
卡迪柯伊 伊斯坦布尔
|
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
2 - 00:55
|
[3] 梭罗河骑士
|
43-35
|
巴厘联
[6] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
3 - 09:56
|
[4] 西阿德莱德Bearcats
|
48-57
|
福里斯特维尔Eagles
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
3 - 10:00
|
[6] 伍德维尔Warriors
|
52-55
|
诺伍德火焰
[7] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 女子 |
2 - 00:46
|
[4] 南阿德莱德Panthers 女子
|
32-52
|
中区Lions 女子
[1] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1中部 |
3 - 08:24
|
[10] 北阿德莱德Rockets
|
39-49
|
华南虎
[9] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1南部 |
3 - 01:27
|
[11] Waverley Falcons
|
71-61
|
本迪高勇士
[15]
|
|
|
篮球 |
菲律宾PBA杯 |
3 - 07:38
|
[1] 原生力啤酒
|
53-62
|
博尔特斯
[7]
|
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
4 - 01:20
|
[5] 休姆城Broncos
|
98-95
|
西港钢人
[11] |
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1西部 女子 |
4 - 00:00
|
[1] 罗金厄姆火焰 女子
|
93-63
|
Joondalup Wolves 女子
[2] |
|
|
篮球 |
菲律宾MPBL |
4 - 09:40
|
描戈律微笑之城
|
54-61
|
Marikina Shoemasters
|
|
|
篮球 |
澳大利亚NBL1北部 |
4 - 02:19
|
[4] 洛根迅雷
|
97-80
|
北边奇才
[10] |
|
|
篮球 |
澳大利亚Big V |
4 - 02:11
|
[4] 帕肯瀚勇士
|
82-91
|
墨尔本大学
[7] |
|
|
排球 |
印度尼西亚职业联赛 |
|
[1] Jakarta STIN BIN
|
0-0
|
巨港Bank Sumsel
[5] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[3] 富邦 卫士
|
4-4
|
中信兄弟
[2] |
|
|
棒球 |
中华职业棒球大联盟 |
05/04 09:05 |
[6] TSG Hawks
|
2-3
|
味全龙
[5] |
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
中日龙
|
3-7
|
养乐多燕子
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
05/04 09:00 |
阪神虎
|
1-1
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
05/04 08:00 |
[2] NC恐龙
|
7-6
|
SSG登陆者
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
2 - 11:47
|
[4] 罗马尼亚
|
2-1
|
日本
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
欧洲冰球巡回赛 |
3 - 20:00
|
[4] 瑞士
|
0-2
|
芬兰
[3]
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙级联赛 |
41:21
|
比兰恩斯B
|
13-16
|
AC卡塞姆
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 女双 |
0-0
|
玛丽亚F赫尔拉祖∙冈萨雷斯/亚斯明•曼苏里
|
0-0
|
Kaitlin Quevedo/Ikumi Yamazaki
|
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
0-0
|
迈可•阿格维/Felix Mischker
|
0-0
|
西蒙•博潘/马捷伊•沃采尔
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 男双 |
15-40
|
布利斯•阿里亚斯/费德里科•泽宝洛斯
|
0-0
|
康斯坦丁•弗兰岑/亨德里克 Jebens
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 |
40-15
|
索内•卡尔塔尔
|
1-1
|
Hikaru Sato
|
|
|
网球 |
ITF W15瓦尔贝里 女双 |
15-30
|
Ida Johansson/Jacquline Nylander Altelius
|
3-0
|
Sina 赫尔曼/马尔瑟琳娜 Podlinska
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-15
|
Dayeon 巴克
|
1-1
|
Priska Madelyn Nugroho
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 男双 |
15-30
|
埃利奥•何塞•瑞贝洛•拉戈/保罗 A S 德桑托斯
|
2-1
|
扎克•富克斯/Wally Thayne
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 |
40-40
|
塔米纳 帕斯泽克
|
2-0
|
克劳迪亚 Bubelyte
|
|
|
网球 |
ITF W15 Kursumlijska Banja 女双 |
0-0
|
Anastasija Cvetkovic/Anja Stankovic
|
3-2
|
格蕾 特鸥/Anna Maria Tottrup
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
30-30
|
亚历克西娅-萨拉•扬库
|
3-3
|
Shanelle Iaconi
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-15
|
Arina Vasilescu
|
3-2
|
马拉•盖
|
|
|
网球 |
WTA莱里达 |
30-30
|
[63] 卡米拉•奥索里奥
|
3-4
|
卡特琳娜•斯尼亚科娃
[40] |
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 |
0-0
|
Khumoyun 苏塔诺夫
|
0-6,2-1
|
Viacheslav Bielinskyi
|
|
|
网球 |
ITF W15奥西耶克 |
15-0
|
[425] 艾玛莉莎 K 托特
|
6-4,0-0
|
Luisa Meyer Auf Der Heide
[335] |
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
0-0
|
[167] 席琳•纳夫
|
3-6,0-0
|
克洛伊•帕奎特
[149] |
|
|
网球 |
ITF M15 Kursumlijska Banja |
0-0
|
汤姆•根奇
|
4-6,1-6
|
艾米莲•德马奈
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
30-40
|
劳拉•博纳/多加•图尔克曼
|
7-5,4-4
|
Anri Nagata/Rinon Okuwaki
|
|
|
网球 |
艾克斯挑战赛 男双 |
6-4
|
迭戈•希达尔戈/克里斯蒂安•罗德里格斯
|
6-3,6-6
|
安德烈∙•约兰松/塞姆•维尔比克
|
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 女子 |
0-30
|
Ariana Sanchez/Paula Josemaria
|
6-3,3-4
|
Claudia Fernandez/杰玛•特里埃
|
|
|
网球 |
艾克斯挑战赛 男双 |
0-0
|
卢克∙约翰逊/斯堪德∙曼苏里
|
3-6,6-4,1-0
|
加布里埃尔•德布鲁/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 |
40-30
|
[94] 朱莉娅•里耶拉
|
6-2,4-6,1-1
|
达莉亚•赛梅尼斯塔亚
[113] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
0-0
|
Mingge Xu
|
7-5,6-3
|
Lavinia Tanasie
|
|
|
网球 |
ITF W35哈玛梅特 |
15-30
|
[317] 玛丽•班诺特
|
4-6,6-3,0-3
|
汉恩•范德温克尔
[277] |
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
0-0
|
克里斯•范威克
|
3-6,7-6,2-3
|
Max Wiskandt
|
|
|
网球 |
挑战者 广州 |
0-40
|
[279] Yuta Shimizu
|
4-6,6-4,5-5
|
马克西姆•克雷西
[178] |
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 12:10 |
纽马克特(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Greyville (SA) |
05/04 12:07 |
Greyville (南非)(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 11:50 |
Turffontein (SA)(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
05/04 11:29 |
文森斯(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Auteuil |
05/04 11:14 |
Auteuil(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
143/6
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
,124/4
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
,199/1
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
,178/5
|
格拉摩根郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 All Out,156 & 81/4
|
艾塞克斯
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
,211/7
|
肯特郡
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 11:56 |
比赛6 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:52 |
比赛3 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore |
05/04 11:47 |
蒙摩尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Doncaster |
05/04 11:46 |
Doncaster(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Romford |
05/04 11:39 |
罗姆福(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Oxford |
05/04 11:38 |
牛津(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS The Gardens |
05/04 11:37 |
比赛6 The Gardens
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Cannington |
05/04 11:34 |
比赛3 坎宁顿
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore |
05/04 11:32 |
蒙摩尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
欧洲橄榄球挑战杯 |
06:11
|
[1] 鲨鱼
|
3-5
|
克莱蒙特
[2]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
World Rugby SVNS Series |
05:08
|
阿根廷 7人制
|
5-14
|
爱尔兰 7人制
|
|
|
斯诺克 |
世界锦标赛 2024 |
05/03 13:30 |
杰克•琼斯
|
11-9
|
斯图尔特•冰汉姆
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
3 - 20:00
|
[15] 西海岸
|
4.2(26)-7.6(48)
|
艾圣顿
[8]
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
4 - 17:41
|
[4] 墨尔本
|
6.14(50)-6.10(46)
|
基朗
[2]
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
丹尼尔•哈布雷延
|
0-0
|
马克西姆•铁秋涅克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Oleh Ponomarenko
|
5-2
|
弗拉季斯拉夫•斯图卡洛夫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
Patryk Lewandowski
|
0-0
|
达米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
10-12,13-11,6-11
|
托马斯•Sanchi
|
8-7
|
吉瑞∙维拉波里克
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 女子 |
|
Hina Hayata
|
7-7
|
李皓晴
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11
|
伊霍尔•托尔哈霍夫
|
0-5
|
谢尔希•普里阿德科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
3-11
|
弗拉斯蒂米尔·凯斯勒
|
5-7
|
拉季斯拉夫•沃西卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8
|
Pavel Chovanec
|
3-4
|
拉狄克•米拉塔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11
|
瓦茨拉夫•赫鲁斯卡
|
0-0
|
Jiri Plachy
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Miroslav Skola
|
4-2
|
雅罗斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7
|
谢尔盖-霍沃鲁涅茨
|
5-10
|
Roman Oliinyk
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-8,11-4
|
托马斯•费伯隆
|
9-8
|
Dawid Kotwica
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-9
|
吉里•梅德林
|
0-0
|
卢卡斯
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10,13-11,7-11
|
Petr Semrad
|
2-4
|
Mikulas Chaloupka
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,4-11
|
德米特罗•涅波拉克
|
0-3
|
佐鲁巴克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
7-11,10-12,14-12
|
兹德内克·佩特兰
|
6-11
|
Martin Vorel
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,12-10,7-11
|
Serhii Rak
|
12-14
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 |
|
乔纳坦•克里斯蒂
|
13-6
|
王子维
|
|
|
羽毛球 |
汤姆斯杯 |
21-17
|
李诗沣
|
11-0
|
梁峻豪
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 女双 |
21-12
|
Miki Kanehiro/Rui Kiyama
|
20-19
|
阿玛莉•塞西莉•库茨克/西格尼•舒尔茨
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 女双 |
21-15
|
佐藤灯/Maya Taguchi
|
0-0
|
Misaki Kurashima/Hina Osawa
|
|
|
羽毛球 |
卢森堡公开赛 男双 |
16-21
|
刘易斯•杜克罗特/Quentin Ronget
|
12-21
|
拉斯姆斯•艾斯博森/Marcus Rindshøj
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
21-8
|
弗洛里安•施内策尔/洛伦兹∙佩奇尼格
|
18-16
|
T 拉内斯/Timo Zwicklhuber
|
|
|
水球 |
水球赛事 女子 |
3 - 05:01
|
马塔罗 女子
|
6-5
|
CN萨瓦德尔 女子
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCT China |
01:40
|
Bilibili Gaming
|
0-0
|
FunPlus Phoenix
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Pera
|
1-2
|
FlyQuest
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
02:01
|
Monte
|
3-1
|
FORZE
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:56
|
UNiTY
|
12-7
|
WOPA Esport
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
01:55
|
阿尔卡塔尔奥
|
10-6
|
SAW Youngsters
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:46
|
Purple Haze
|
0-2
|
Seight
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛1 |
00:50
|
Metizport
|
5-6
|
AMKAL
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCT亚太区 |
01:56
|
DRX
|
4-8
|
Paper Rex
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - 季中邀请赛 |
06:30
|
LOUD
|
1-1
|
GAM Esports
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:40
|
FOKUS
|
5-11
|
SK Gaming
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - CCT欧洲系列赛2 |
02:03
|
Sampi
|
0-0
|
Endpoint
|
|
|