足球 |
吉布提甲级足球联赛 |
00'
|
AS du Port
|
查看
|
SDC集团/医院FC
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
00'
|
TJ Start布尔诺
|
查看
|
Frydlant Nad Ostravici
|
|
|
足球 |
挪威超级联赛 女子 |
00'
|
[4] 利勒斯特罗姆 女子
|
查看
|
科尔波特 女子
[8]
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
Wolfsburg (Zyen) Esports
|
3-0
|
Bayer 04 (Boki) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
10'
|
[15] UD奥利维伦斯
|
1-0
|
托德拉
[5]
|
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
10'
|
FK格拉迪什卡科扎拉
|
0-0
|
FK 德里纳
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
11'
|
TJ Unie Hlubina
|
0-0
|
FK博斯波尔博胡敏
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
11'
|
[12] 里奥阿维
|
0-0
|
甘马雷斯
[5]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
11'
|
[3] 布兰克里
|
0-0
|
波士顿联
[6]
|
|
|
足球 |
塔吉克斯坦超级联赛 |
12'
|
潘杰希尔FC
|
0-0
|
FC Kuktosh
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Bayern (Magdy) Esports
|
2-0
|
RB Leipzig (General) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Dortmund (Chemist) Esports
|
2-3
|
Bayer 04 (aibothard) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙超级联赛 |
12'
|
[14] 博维斯塔
|
0-0
|
吉维森特
[13]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛11组 |
12'
|
[3] 马洛卡B
|
0-0
|
阿莱奥尔
[15] |
|
|
足球 |
波黑甲级联赛 |
13'
|
FC瓦莱士内韦西涅
|
0-0
|
FK奥马尔斯卡
|
|
|
足球 |
安哥拉甲级联赛 |
13'
|
[9] GD Interclube
|
0-0
|
Petro罗安达
[2]
|
|
|
足球 |
德国丙级联赛 |
13'
|
[10] 桑德豪森
|
0-0
|
红白埃森
[4]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
15'
|
SFK Vrchovina
|
0-0
|
利森B
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 |
26'
|
[1] 皇家马德里
|
0-0
|
卡迪斯
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙乙级联赛 |
28'
|
[17] 韦斯卡
|
0-0
|
奧维多
[7]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
28'
|
[6] 德哈法SCC
|
0-0
|
布赖代合作
[9]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
31'
|
[8] AS索里曼
|
0-0
|
古尔达尼
[5]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
33'
|
[3] 柏林迪纳摩
|
0-0
|
科特布斯
[1]
|
|
|
足球 |
丹麦乙级联赛 女子 |
34'
|
布拉布兰 女子
|
0-1
|
域堡 女子
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
35'
|
[10] 库魯布
|
2-0
|
ES El Ghozlane
[15]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
37'
|
OJC洛斯马伦
|
1-1
|
Baronie
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
38'
|
巴达洛纳 19岁以下
|
0-0
|
皇家萨拉戈萨 19岁以下
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
38'
|
FC Basara Mainz
|
0-0
|
TuS吕辛根
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
38'
|
[7] ESM科洛亚
|
1-0
|
ASM奥兰
[14]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
39'
|
[1] 法基克
|
0-1
|
阿洛厄
[3]
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
39'
|
Helfort 15
|
0-1
|
SV Donau
|
|
|
足球 |
斯洛伐克甲级联赛 女子 |
39'
|
[4] SKF斯利纳 女子
|
5-0
|
GFC托波尔恰尼 女子
[5] |
|
|
足球 |
奥地利赛事 |
39'
|
Union Gross Steinbach
|
0-2
|
SV Rohrbach
|
|
|
足球 |
克罗地亚联赛 19岁以下 |
39'
|
塞斯维特 19岁以下
|
0-1
|
杜国坡吉 19岁以下
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
40'
|
Union Adarve 19岁以下
|
0-1
|
马德里竞技 19岁以下
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
40'
|
[13] NA侯赛因德尔
|
1-1
|
RC寇巴
[2]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
40'
|
[6] 邓迪
|
0-1
|
圣米伦
[5]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
41'
|
[2] 比瑟汀
|
0-0
|
奥林比亚贝尔
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
41'
|
[7] FOC 法斯塔
|
1-1
|
Sandvikens AIK FK
[12] |
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
41'
|
[7] NRB Teleghma
|
1-1
|
MO康士坦丁
[4]
|
|
|
足球 |
冰岛2 Deild |
41'
|
雷尼桑格迪
|
0-0
|
Aegir
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
41'
|
[10] 斯特兰拉尔
|
1-0
|
斯蒂豪斯米尔
[1]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
41'
|
[1] ES莫斯塔加
|
1-0
|
WA保法利克
[12]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
41'
|
[2] 彼得黑德
|
2-0
|
敦巴顿
[3]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
41'
|
托伦
|
0-0
|
弗洛塔 Swinoujscie
|
|
|
足球 |
冰岛联赛 19岁以下 |
41'
|
Afturelding/Hvíti 19岁以下
|
0-2
|
维京古 Reykjavik 19岁以下
|
|
|
足球 |
英格兰北部联盟甲级联赛 |
41'
|
Anstey Nomads
|
0-1
|
哈伯勒镇
|
|
|
足球 |
冰岛2 Deild |
41'
|
侯卡尔
|
2-0
|
Hottur/Huginn
|
|
|
足球 |
法国杯 19岁以下 |
41'
|
南锡 19岁以下
|
1-1
|
特鲁瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
41'
|
[5] 罗斯郡
|
1-1
|
喜百年
[1]
|
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
41'
|
[3] 泰塔温
|
0-0
|
ES美特拉路
[4]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
41'
|
[3] 马瑟维尔
|
1-0
|
利云斯顿
[6]
|
|
|
足球 |
哈萨克斯坦超级联赛 |
42'
|
[2] 阿克托比
|
0-1
|
阿斯塔纳
[3]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 女子 |
42'
|
[9] 费林根达伦 女子
|
0-1
|
维京FK 女子
[8] |
|
|
足球 |
突尼斯甲级联赛 |
42'
|
[4] 罗姆罕
|
0-0
|
蒙纳斯堤
[2]
|
|
|
足球 |
印度超级联赛 |
42'
|
[1] 莫亨巴根 SG
|
0-0
|
孟买城
[2]
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
42'
|
[5] FC Paradiso
|
0-0
|
佳仑斯
[6]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
42'
|
[2] 阿伯丁
|
0-0
|
圣约翰斯通
[4]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
42'
|
[8] 邦尼里格玫瑰
|
0-0
|
福弗尔
[6]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 A组 |
42'
|
[9] NJS
|
1-0
|
迈柏
[5]
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
42'
|
[16] FC Mauerwerk
|
1-0
|
雷欧贝多夫
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
42'
|
[5] IFK 卡尔桑
|
0-2
|
Osterlen FF
[3]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
42'
|
[2] 汉密尔顿
|
2-1
|
凯蒂之心
[6]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
42'
|
[9] 莫达伦
|
1-0
|
阿利辛特
[15]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
42'
|
[15] FC特洛拉坦
|
0-0
|
BK奥林匹克
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
42'
|
[19] 伯恩利
|
0-3
|
纽卡斯尔
[7]
|
|
|
足球 |
苏格兰超级联赛 |
42'
|
[1] 凯尔特人
|
2-0
|
哈茨
[3]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
42'
|
[13] 海湾英雄 FC
|
0-1
|
阿尔乌罗巴
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
42'
|
[7] 卡尔伯格BK
|
1-0
|
索伦蒂娜FK
[14]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
42'
|
[16] 史達
|
0-0
|
云希咸
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 2组 |
42'
|
[14] 桑鲁格诺竞技
|
1-0
|
艾高安奴
[10]
|
|
|
足球 |
西班牙甲级联赛 女子 |
42'
|
[10] 瓦伦西亚 女子
|
0-0
|
埃瓦尔 女子
[11] |
|
|
足球 |
西班牙皇家足协甲组联赛 2组 |
42'
|
[6] 穆尔西亚
|
0-2
|
卡斯特裏翁
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
42'
|
[5] 东法夫郡
|
0-0
|
斯巴达人FC
[4] |
|
|
足球 |
苏格兰乙级联赛 |
42'
|
[7] 埃尔金
|
0-2
|
克莱德
[9]
|
|
|
足球 |
英格兰雷曼联赛甲组北区 |
42'
|
Bowers & Pitsea
|
1-1
|
布伦特伍德
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
42'
|
[20] 谢菲尔德联
|
1-1
|
诺丁汉森林
[17]
|
|
|
足球 |
比利时甲级联赛A |
42'
|
[2] RWD莫伦贝克
|
0-3
|
查内尔
[1]
|
|
|
足球 |
英格兰超级联赛 |
42'
|
[16] 布伦特福德
|
0-0
|
富勒姆
[13]
|
|
|
足球 |
以色列超级联赛 |
43'
|
[2] 尼坦耶马卡比
|
0-1
|
特拉维夫夏普尔
[7]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
43'
|
[6] 克里斯蒂安斯塔德FC
|
1-0
|
侯嘉堡格BK
[9]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
43'
|
[2] 诺比 IF
|
0-0
|
托恩斯
[4]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
43'
|
[4] 乐范格尔
|
0-0
|
桑恩达
[6]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
43'
|
[5] 科夫流浪者
|
2-1
|
爱丁堡城
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
43'
|
[16] 奥尼沙拉
|
2-0
|
欧卡哈姆斯 AIK
[7]
|
|
|
足球 |
冰岛超级联赛 |
43'
|
[3] 哈夫纳夫约杜尔
|
1-1
|
IF Vestri
[8]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
43'
|
[6] 法肯柏尔
|
2-0
|
艾斯基斯迈IF
[13]
|
|
|
足球 |
阿联酋甲级联赛 |
43'
|
[14] Masfout CSC
|
0-0
|
阿富查伊拉
[4]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
43'
|
[11] 山达勒
|
1-0
|
莫丝
[8]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
43'
|
[12] 瓦拉伦加
|
0-0
|
拜尼
[3]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
43'
|
[2] 埃格尔松
|
0-1
|
利恩
[7]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚锦标赛 |
43'
|
[3] FK游击队
|
0-0
|
斯昆达堡Korce
[5]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
43'
|
[8] IB海米斯海什纳
|
0-0
|
HB Chelghoum 莱德
[14]
|
|
|
足球 |
法罗群岛超级联赛 |
43'
|
[9] B68托夫迪亚
|
1-0
|
雲拿域克
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
43'
|
[12] 安吉尔候姆斯 FF
|
1-0
|
卢恩斯基尔
[10]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
43'
|
[14] 诺霍斯
|
1-0
|
阿桑尼
[13]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
43'
|
[12] Czarni波瓦涅茨
|
1-0
|
波德拉谢比亚瓦 波德拉斯卡
[6]
|
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
43'
|
[6] 史洛加多波
|
0-0
|
萨拉热窝
[4]
|
|
|
足球 |
芬兰超级联赛 |
43'
|
[3] 赫尔辛基
|
0-0
|
EIF
[12]
|
|
|
足球 |
阿尔巴尼亚锦标赛 |
43'
|
[8] 拉斯
|
0-0
|
地拉那
[6]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 A组 |
43'
|
[6] FC 富图拉
|
0-1
|
GrIFK
[1]
|
|
|
足球 |
挪威甲级联赛 |
43'
|
[5] 史达贝克
|
3-0
|
广士云格
[1]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
43'
|
[4] 蒙特罗斯
|
0-2
|
南部皇后
[7]
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
43'
|
[5] CR Temouchent
|
1-1
|
WA Mostaganem
[3] |
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
43'
|
[16] 伊尤马
|
0-2
|
JS迈奈耶勒堡
[5]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
43'
|
[4] 维赛拉 19岁以下
|
2-0
|
马里迪莫 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
43'
|
[9] JK纳尔瓦
|
0-0
|
帕尔努瓦普鲁斯
[8]
|
|
|
足球 |
苏格兰甲级联赛 |
43'
|
[9] 斯特灵
|
1-1
|
安南竞技
[8]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
43'
|
GWS维基勒
|
0-2
|
乔治罗尼亚II
|
|
|
足球 |
阿尔及利亚乙级联赛 |
44'
|
[6] SKAF Khemis Miliana
|
0-0
|
RC阿尔巴
[10]
|
|
|
足球 |
奥地利西部地区联赛 |
45'
|
[1] 奥地利萨尔斯堡
|
1-2
|
霍亨恩姆斯
[2]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
45'
|
ToTe
|
0-0
|
LJS
|
|
|
足球 |
西班牙青年联赛 |
45'
|
UD Tomares 19岁以下
|
0-1
|
马拉加 19岁以下
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
47'
|
[1] 安迪江
|
0-0
|
Sogdiana吉扎克
[6]
|
|
|
足球 |
玻利维亚西蒙杯 玻利瓦尔 |
47'<sup>+2</sup>
|
CD新圣克鲁兹
|
0-1
|
青年竞技
|
|
|
足球 |
爱尔兰联赛 20岁以下 |
49'
|
德罗赫达联 20岁以下
|
3-0
|
德里城 20岁以下
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
50'
|
[3] 斯图加特
|
1-1
|
拜仁慕尼黑
[2]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克超级联赛 |
52'
|
[2] 泰拿华斯巴达
|
1-0
|
MFK 鲁森比洛克
[5]
|
|
|
足球 |
北爱尔兰杯 |
52'
|
克里夫顿维尔
|
1-1
|
林菲尔德
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
53'
|
[12] 沃尔夫斯堡
|
2-0
|
达姆施塔特
[18]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
53'
|
[18] TSG普费德斯海姆
|
0-0
|
SV Alemannia 瓦尔达格斯海姆
[16]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
54'
|
[11] 云达不莱梅
|
1-1
|
门兴格拉德巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
匈牙利甲级联赛 |
54'
|
[4] 普斯卡什学院
|
3-1
|
基思瓦达FC
[11]
|
|
|
足球 |
博茨瓦纳足协杯 |
54'
|
UB老鹰
|
0-0
|
博茨瓦纳警察XI SC
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
54'
|
[9] Wislanie Jaskowice
|
0-0
|
Chelmianka Chelm
[5]
|
|
|
足球 |
德国甲级联赛 |
55'
|
[5] 多特蒙德
|
4-1
|
奥格斯堡
[9]
|
|
|
足球 |
奥地利东部地区联赛 |
57'
|
[2] 多瑙弗里德
|
4-1
|
奥地利维也纳II
[8]
|
|
|
足球 |
芬兰Kolmonen |
59'
|
于勒耶尔维联
|
4-1
|
Saaksjærven Loiske
|
|
|
足球 |
桑吉巴超级联赛 |
62'
|
玛芬兹奥FC
|
1-1
|
KVZ SC
|
|
|
足球 |
桑吉巴超级联赛 |
62'
|
昆登巴 FC
|
1-2
|
基潘加FC
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
64'
|
[5] 艾比诺勒菲 19岁以下
|
1-0
|
帕多瓦 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
南非杯 |
71'
|
茨普帕
|
1-2
|
奥兰多海盗
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
73'
|
卡马萨里 20岁以下
|
3-1
|
Estrela de Marco 20岁以下
|
|
|
足球 |
埃及超级联赛 |
75'
|
[17] Pharco FC
|
0-2
|
伊斯梅利
[13]
|
|
|
足球 |
澳门甲级联赛 |
77'
|
蒙地卡罗
|
2-0
|
KA I
|
|
|
足球 |
葡萄牙乙级联赛 |
78'
|
[4] Lusitania Lourosa
|
2-2
|
布拉加 B
[2]
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
78'
|
[9] 维塞岛
|
1-1
|
雷克斯欧斯
[14]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
79'
|
[18] Eilvese
|
2-3
|
TUS 贝尔森布吕克
[2]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
79'
|
[15] 奇塔代拉 19岁以下
|
2-2
|
维琴察 19岁以下
[8]
|
|
|
足球 |
荷兰丁级联赛 |
79'
|
布劳基尔38
|
3-2
|
GVV Unitas
|
|
|
足球 |
波兰乙级联赛 |
79'
|
[16] 热舒夫雷索维亚
|
0-1
|
莱格尼察铜矿
[11]
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
80'
|
[1] 沙巴柏Al沙希尔
|
0-0
|
Al Hikma贝鲁特
[5]
|
|
|
足球 |
土耳其超级联赛 |
81'
|
[20] 伊斯坦堡斯堡
|
0-1
|
阿达纳
[11]
|
|
|
足球 |
泰国超级联赛 |
81'
|
[5] 蒙通联
|
4-0
|
素可泰
[12]
|
|
|
足球 |
坦桑尼亚超级联赛 |
81'
|
[11] 辛吉达巨星FC
|
2-0
|
多多马城FC
[8] |
|
|
足球 |
法国甲级联赛 |
81'
|
[15] 勒阿弗尔
|
2-0
|
斯特拉斯堡
[13]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
82'
|
[12] 奥恩赫特
|
2-2
|
赫德
[9]
|
|
|
足球 |
波兰甲级联赛 |
82'
|
[18] LKS罗迪
|
1-2
|
施拉斯克
[4]
|
|
|
足球 |
莫桑比克Mocambola |
82'
|
科斯塔多索尔
|
1-2
|
UD Songo
|
|
|
足球 |
捷克First League |
82'
|
[2] 亚布洛内茨
|
1-2
|
卡维纳
[4]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
82'
|
[3] 奥斯达
|
0-0
|
加费莱
[15]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 5 组 |
83'
|
[2] 斯基滕
|
1-2
|
罗伦斯格
[5]
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 1组 |
83'
|
[10] Lysekloster
|
4-0
|
海尔顿市
[14]
|
|
|
足球 |
乌拉圭秋季联赛 |
83'
|
[7] 波士顿河
|
2-1
|
米斯奥尼斯
[15]
|
|
|
足球 |
荷兰丙级联赛 |
83'
|
[17] Kozakken Boys
|
0-4
|
GVVV
[5]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
83'
|
[7] EPS
|
0-1
|
亚特兰蒂斯
[4]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
83'
|
[9] 拜亚森
|
0-0
|
Trygg/Lade
[1]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
84'
|
[2] 迪加佛斯
|
1-3
|
兰斯科罗纳
[1]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
84'
|
[2] P-伊洛特
|
1-1
|
坦佩雷联
[6]
|
|
|
足球 |
捷克First League |
84'
|
[3] 帕尔杜比斯
|
1-0
|
FC兹林
[5]
|
|
|
足球 |
爱尔兰芒斯特高级联赛 |
84'
|
科林蒂安学院
|
0-2
|
米德勒顿FC
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦杯 |
84'
|
FK Alga
|
1-1
|
FC Ilbirs
|
|
|
足球 |
意大利春季锦标赛 |
84'
|
[2] 罗马 19岁以下
|
0-0
|
拉齐奥 19岁以下
[4]
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
85'
|
[4] 吕伐登Cambuu 21岁以下
|
3-0
|
NEC 21岁以下
[6] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
85'
|
[12] 阿米尼亚Ludwigshafen
|
0-0
|
宇宙科布伦茨
[14] |
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
85'
|
[16] 卡马尔
|
4-2
|
哈尔姆斯达斯
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典超甲级联赛 |
85'
|
[6] 尤特斯科腾 BK
|
4-1
|
斯克维德
[7]
|
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
85'
|
布隆德比 女子
|
3-0
|
科灵IF 女子
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
85'
|
[14] 菲莱皮萨洛 19岁以下
|
1-1
|
雷纳特 19岁以下
[13] |
|
|
足球 |
法国杯 19岁以下 |
85'
|
兰斯 19岁以下
|
0-2
|
马赛 19岁以下
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
85'
|
Pogon马佐夫舍格罗济斯克
|
3-1
|
帕利坎 Lowicz
|
|
|
足球 |
捷克甲级联赛 女子 |
85'
|
斯洛瓦科 女子
|
0-3
|
布拉格斯拉维亚 女子
|
|
|
足球 |
挪威乙级联赛 2组 |
85'
|
[2] 斯基德
|
0-1
|
欧伦萨可/基萨
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典超级联赛 |
85'
|
[5] 米亚尔比 AIF
|
1-0
|
布若马博亚纳
[10]
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
85'
|
[2] 哈马比 女子
|
4-1
|
佐加顿斯 女子
[3]
|
|
|
足球 |
叙利亚杯 |
85'
|
福托瓦
|
4-0
|
特斯尹
|
|
|
足球 |
立陶宛1 Lyga |
85'
|
[9] 卡奥诺萨基列斯II
|
2-0
|
加尔格日代邦加II
[15] |
|
|
足球 |
圣马力诺Campionato |
85'
|
[2] 拉佛罗里塔
|
1-3
|
梅拿达体育会
[5]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
86'
|
[11] Poxyt
|
2-2
|
EBK
[7] |
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
86'
|
[3] 查路
|
2-1
|
莎埃帕
[4]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 2 组 |
86'
|
[12] 曼达斯卡美拉特尼
|
2-4
|
维达
[8]
|
|
|
足球 |
丹麦丙级联赛升级赛 |
86'
|
[1] 桑德比
|
2-0
|
BK. Skjold
[10]
|
|
|
足球 |
法国杯 女子 |
86'
|
巴黎圣日耳曼 女子
|
1-0
|
FC弗勒里91 女子
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
86'
|
[16] Alessandria 19岁以下
|
0-10
|
布雷西亚 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
86'
|
[3] 那不勒斯 19岁以下
|
0-0
|
阿斯科利 19岁以下
[6]
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
87'
|
普罗维切利 19岁以下
|
2-2
|
Triestina 19岁以下
|
|
|
足球 |
瑞典女子超级联赛 |
87'
|
[12] 特利堡FF 女子
|
1-1
|
韦克舍 女子
[5]
|
|
|
足球 |
法国乙级联赛 |
87'
|
[1] 欧塞尔
|
2-0
|
巴黎 FC
[5]
|
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
87'
|
[4] 基肯恩尼
|
0-0
|
迪纳摩FC
[11]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
87'
|
[3] KPV
|
3-2
|
中新地
[12]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
87'
|
[7] Spal 19岁以下
|
1-2
|
威尼斯 19岁以下
[3]
|
|
|
足球 |
芬兰足球甲级联赛 |
87'
|
[11] 华沙
|
2-2
|
于韦斯屈莱
[1]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
87'
|
[2] 吉普
|
0-0
|
SJK学院
[8]
|
|
|
足球 |
克罗地亚 2.NL |
87'
|
[9] 别洛瓦尔
|
0-2
|
古斯图西加
[4]
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
87'
|
诺瓦拉 19岁以下
|
0-0
|
曼托瓦 19岁以下
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
87'
|
[5] 迈尔胡司
|
0-3
|
奥克拉
[11]
|
|
|
足球 |
芬兰乙级联赛 B组 |
87'
|
[4] HJS
|
5-1
|
伊基桑特
[9]
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
87'
|
[10] 亚穆尼积 Kidricevo
|
1-1
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
足球 |
叙利亚青年联赛 |
88'
|
阿尔瓦思巴 23岁以下
|
0-1
|
大马士革艾华达 23岁以下
|
|
|
足球 |
捷克First League |
88'
|
[6] 捷克布杰约维采
|
1-1
|
波希米亚人1905
[1]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
88'
|
[15] 摩诺波利 19岁以下
|
0-0
|
贝内文托 19岁以下
[2]
|
|
|
足球 |
芬兰甲级联赛 |
88'
|
[5] 特普寺
|
2-1
|
卡帕
[9]
|
|
|
足球 |
挪威丙级联赛 - 4 组 |
89'
|
[7] 迪勒
|
4-1
|
苏那达
[12]
|
|
|
足球 |
乌克兰超级联赛 |
90'
|
[13] 基辅奥博隆
|
1-0
|
LNZ切尔卡瑟
[7]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
90'<sup>+3</sup>
|
[9] 雷吉亚那 19岁以下
|
0-2
|
克雷莫纳 19岁以下
[1]
|
|
|
足球 |
荷兰联赛 21岁以下 |
91'<sup>+3</sup>
|
NAC 21岁以下
|
4-1
|
FC多德勒支 21岁以下
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
93'<sup>+3</sup>
|
[2] 希别尼克
|
2-0
|
NK Jarun
[5] |
|
|
足球 |
伊拉克联赛 |
102'<sup>+8</sup>
|
巴格达警察
|
4-4
|
諾魯茲SC
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 00:29
|
CLE Cavaliers (SCORCH) Esports
|
12-19
|
DAL Mavericks (ARCHITECT) Esports
|
|
|
篮球 |
阿根廷国家联赛 |
1 - 02:35
|
[2] Instituto
|
18-6
|
圣马丁
[8]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 03:37
|
MEM Grizzlies (CARNAGE) Esports
|
44-45
|
LA Lakers (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 02:30
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
47-50
|
ATL Hawks (Pakapaka) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 00:27
|
DEN Nuggets (Kole) Esports
|
39-61
|
NY Knicks (Dzojo) Esports
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
1 - 00:00
|
[4] 尤文图斯
|
30-22
|
Jonava
[7]
|
|
|
篮球 |
法国Pro A |
2 - 06:04
|
[2] 巴黎
|
36-20
|
罗阿讷
[16]
|
|
|
篮球 |
葡萄牙杯 |
2 - 03:01
|
奥利维伦斯
|
19-22
|
波尔图
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
3 - 10:00
|
USM阿尔及尔
|
50-35
|
PS El Eulma
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
3 - 10:00
|
USM Blida
|
39-39
|
OSBB阿雷里杰
|
|
|
篮球 |
阿尔及利亚超级Division |
2 - 01:20
|
MOC Ouled Chebel
|
30-22
|
US塞提夫
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliigan |
2 - 00:32
|
[1] 赫尔辛基海鸥
|
44-39
|
考哈约基
[3]
|
|
|
篮球 |
匈牙利 A Div. 女子 |
2 - 00:16
|
[8] BEAC 女子
|
33-40
|
MTK布达佩斯 女子
[6]
|
|
|
篮球 |
卡塔尔埃米尔杯 |
2 - 01:35
|
卡塔尔阿拉比
|
23-22
|
卡塔尔阿赫利
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
2 - 00:56
|
[3] 萨谢斯
|
48-51
|
贝鲁特俱乐部
[2] |
|
|
篮球 |
英国WBBL 女子 |
3 - 08:11
|
莱切斯特骑士 女子
|
42-52
|
埃塞克斯Rebels 女子
|
|
|
篮球 |
葡萄牙Nacional 2A杯 |
4 - 06:54
|
Lobos da Malveira
|
67-60
|
Stella Maris
|
|
|
篮球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
4 - 07:39
|
Landslake狮子 女子
|
54-69
|
蒂贝亨Jolly Jumpers 女子
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 女子 |
4 - 01:25
|
布拉格斯巴达 女子
|
52-56
|
索科尔佩奇基 女子
|
|
|
篮球 |
印度尼西亚IBL |
4 - 06:38
|
[7] Rans Simba
|
62-81
|
万隆Prawira
[11]
|
|
|
篮球 |
土耳其BSL |
1 - 01:08
|
[10] 托法斯
|
102-103
|
加拉塔萨雷
[6]
|
|
|
排球 |
葡萄牙全国联赛 女子 |
25-14
|
马亚城堡 女子
|
19-13
|
CF贝莱伦塞斯 女子
|
|
|
排球 |
葡萄牙国民 |
22-25
|
[5] AA Espinho
|
12-17
|
AJF Bastardo
[4]
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
|
IPRC Ngoma
|
24-23
|
Reg VC
|
|
|
排球 |
冰岛Mizunodeild 女子 |
27-25
|
阿费查尔丁 女子
|
14-6
|
KA 女子
|
|
|
排球 |
意大利乙级联赛1 女子 |
10-25,25-23
|
Zero5 Castellana Grotte 女子
|
20-23
|
马尔萨拉飞翔排球 女子
|
|
|
排球 |
卡塔尔埃米尔杯 |
25-16,26-28
|
Al Arabi(卡塔尔)
|
15-10
|
Al Ahli卡塔尔
|
|
|
排球 |
突尼斯A联赛 女子 |
25-21,25-21,21-25
|
AS Hammam-Chot 女子
|
20-9
|
Boumhal BS 女子
|
|
|
排球 |
马耳他MVA联赛 女子 |
25-18,25-22,25-27
|
Falcons VC Women
|
16-9
|
BKVC 红人 女子
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
25-23,22-25,22-25,25-19
|
[2] VV乌特勒支 女子
|
11-15
|
VC斯内克 女子
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
欧洲冰球巡回赛 |
2 - 20:00
|
[2] 捷克
|
0-0
|
瑞典
[1]
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界冰球锦标赛Div 1A |
2 - 20:00
|
[4] 意大利
|
4-0
|
韩国
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
国际友谊赛(仅限常规赛) |
3 - 20:00
|
拉脱维亚
|
5-0
|
挪威
|
|
|
手球 |
冠军联赛 女子 |
30:00
|
[1] 梅斯 女子
|
15-14
|
CSM 布加勒斯特 女子
[4]
|
|
|
手球 |
葡萄牙Liga Andebol |
30:00
|
[1] 维多利亚SC
|
18-16
|
塞图巴尔维多利亚
[4]
|
|
|
手球 |
科威特联赛 |
30:00
|
卡迪西亚(科威特)
|
15-12
|
塞勒米耶
|
|
|
手球 |
波兰杯 |
30:00
|
奇偌佰格沃古夫
|
9-17
|
华沙普洛克
|
|
|
手球 |
葡萄牙荣誉联赛 |
30:00
|
Academico C 丰沙尔
|
16-13
|
SC奥尔塔
|
|
|
手球 |
葡萄牙丙级联赛 |
30:00
|
CA Rangers Telherias
|
11-13
|
CC洛莱
|
|
|
手球 |
葡萄牙Liga Andebol |
30:00
|
[1] 竞技CP
|
20-13
|
ABC布拉加
[4]
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 女子 |
30:00
|
[11] SPR桑博尔特切夫 女子
|
12-16
|
MTS若雷 女子
[2]
|
|
|
手球 |
葡萄牙荣誉联赛 |
30:00
|
GC圣蒂尔苏
|
11-12
|
Xico Andebol
|
|
|
手球 |
葡萄牙Liga Andebol |
29:32
|
[3] SL本菲卡
|
14-14
|
波尔图
[2]
|
|
|
手球 |
阿尔及利亚卓越联赛 |
30:00
|
CS比曼德莱
|
10-14
|
M.布阿拉里季堡
|
|
|
手球 |
法国Proligue |
32:53
|
[9] Billere
|
15-18
|
阿尔萨斯塞勒斯塔
[4]
|
|
|
网球 |
ITF W35耶克拉 |
0-0
|
瓦倫狄娜•雷斯爾
|
0-0
|
Tamara Kostic
|
|
|
网球 |
ITF M25诺丁汉 男双 |
30-15
|
约书亚•查尔顿/埃米尔•哈德
|
1-0
|
Masamichi Imamura/松田龙树
|
|
|
网球 |
普罗旺斯境内艾克斯挑战者 |
40-30
|
[131] 瓦伦丁•瓦切罗
|
2-1
|
亚历杭德罗•塔比洛
[38] |
|
|
网球 |
ITF W100威斯巴登 女双 |
30-15
|
萨曼莎•穆雷•夏兰/劳拉•皮戈斯
|
3-5
|
Himeno Sakatsume/Anita Wagner
|
|
|
网球 |
WTA莱里达 女双 |
40-15
|
尼科尔•梅利查-马丁内斯/艾琳•佩雷兹
|
3-5
|
皮特•卡塔亚娜/马亚里•谢里夫
|
|
|
网球 |
阿雷格里港挑战赛 男双 |
0-0
|
帕特里克•哈伯/David Stevenson
|
6-5
|
罗伯托•西德•苏韦尔维/内田凯驰
|
|
|
网球 |
ITF W35诺丁汉 女双 |
30-30
|
阿里•考林斯/劳伦 John-Baptiste
|
6-7,0-1
|
霍利•哈钦森/艾拉•麦克唐纳
|
|
|
网球 |
ATP马德里 男双 |
0-30
|
塞巴斯蒂安•科达/乔丹•汤普森
|
6-3,5-5
|
阿列尔•比哈尔/亚当•帕拉塞卡
|
|
|
网球 |
卡利亚里挑战赛 |
15-0
|
[89] 丹尼尔•伊拉希•加兰
|
1-6,3-4
|
洛伦索•穆西蒂
[29] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
30-30
|
卢卡斯•斯特芬
|
3-6,3-5
|
安德鲁•德尔加多
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 博卡拉顿 |
0-0
|
Dian Nedev
|
5-7,4-4
|
阿历克斯•库珀斯坦
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 男双 |
40-15
|
凯伊•莱姆斯特拉/菲利波•罗马诺
|
7-6,4-5
|
多米尼克•格拉芙/Daniel Paty
|
|
|
网球 |
ITF M15奥西耶克 |
40-A
|
[427] Mili Poljicak
|
6-4,5-5
|
尼尔•奥伯莱特纳
[172] |
|
|
网球 |
WTA圣马洛 |
15-30
|
[191] 路易斯•博伊松
|
3-6,6-1,4-4
|
阿利兹•科内特
[107] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 布加勒斯特 女子 |
30-40
|
亚历山德拉•朱莉娅•祖尚斯卡
|
4-6,4-5
|
Sofia M Barbulescu
|
|
|
网球 |
ITF W15库尔舒姆利亚班亚 |
0-15
|
Madelief Hageman
|
6-2,1-3
|
Carmen Andreea Herea
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
15-30
|
[377] 卡洛斯•桑切斯•若佛
|
7-6,4-5
|
亚历山大•韦斯
[293] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
6-6
|
[215] 基尔•泰希曼
|
6-1,2-6,6-6
|
努丽娅•布兰卡乔
[292] |
|
|
网球 |
超级笼式网球 塞维利亚 |
0-0
|
Franco Stupaczuk/Martin Di Nenno
|
7-5,3-6,6-3
|
弗朗西斯科•纳瓦罗/Juan Lebron
|
|
|
赛马 |
Punchestown |
05/04 15:15 |
庞切斯特(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 15:10 |
纽马克特(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Churchill Downs |
05/04 15:01 |
比赛1 丘吉尔草坪
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Uttoxeter |
05/04 15:00 |
尤托克斯特(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 15:00 |
Turffontein (SA)(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Goodwood |
05/04 14:55 |
古德伍德(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Thirsk |
05/04 14:50 |
瑟斯克(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Punchestown |
05/04 14:42 |
庞切斯特(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Vincennes |
05/04 14:41 |
文森斯(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Angers |
05/04 14:40 |
昂热(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newmarket |
05/04 14:35 |
纽马克特(比赛5)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Turffontein (SA |
05/04 14:25 |
Turffontein (SA)(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
05/04 14:00 |
班加罗尔皇家挑战者
|
,38/3
|
古吉拉特泰坦
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Central Sparks 女子
|
78/1,216 All Out
|
北方之鑽 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Sunrisers 女子
|
222/9,115/2
|
东南之星 女子
|
|
|
板球 |
Rachael Heyhoe Flint Trophy |
05/04 09:30 |
Western Storm 女子
|
125/2,295/5
|
南方毒蛇 女子
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
索默塞
|
128 & 27/0,156 & 138
|
艾塞克斯
|
|
|
板球 |
CC 乙级联盟赛 |
05/03 10:00 |
约克郡
|
73/1,221 All Out
|
格拉摩根郡
|
|
|
板球 |
CC 甲级联盟赛 |
05/03 10:00 |
兰开夏郡
|
40/6,261 All Out
|
肯特郡
|
|
|
赛狗 |
Swindon |
05/04 14:59 |
斯温顿(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
05/04 14:53 |
纽卡斯尔(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Youghal |
05/04 14:48 |
Youghal(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
05/04 14:47 |
克雷福德(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
THE CJ CUP Byron Nelson |
05/03 11:50 |
THE CJ CUP Byron Nelson
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
欧洲橄榄球挑战杯 |
38:14
|
格洛斯特
|
15-6
|
班列顿
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
英格兰橄榄球冠军联赛 |
39:22
|
[2] 伊灵Trailfinders
|
26-7
|
安特希尔
[6]
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
美国航天港杯 |
80:00
|
Valke
|
17-68
|
猎豹
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
35:32
|
赫尔KR
|
16-14
|
圣海伦斯
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
法国精英锦标赛 |
76:16
|
利穆欣
|
44-10
|
St Esteve
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙乙级联赛 女子 |
20:00
|
昆塔 女子
|
0-0
|
Lusitania Lourosa Women
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
9-11,11-9
|
米亚德•洛特菲亚纳巴迪
|
1-1
|
翁德雷•克维顿
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
Tomas Kocvara
|
0-0
|
吉里•梅德林
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
简•普里克洛皮尔
|
0-0
|
Ondrej Mezera
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
托马斯•费伯隆
|
4-6
|
Mateusz Misiak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
5-11,2-11
|
Oleh Napirko
|
0-0
|
Grigory Kuzmenko
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
11-8,11-9
|
玛格丽塔•戈迪茨
|
0-0
|
Anastasiia Volgina
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8,12-14
|
奥莱•柯瑞兰科
|
7-4
|
Evhenii Hrytsenko
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,11-9
|
Vratislav Petracek
|
6-6
|
丹尼尔•库布尔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
10-12,8-11
|
Michal Vedmoch
|
7-7
|
贾罗米尔•卡诺克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-9,9-11
|
彼得·斯沃博达
|
4-6
|
Ondrej Pros
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
12-10,11-9
|
Roman Buric
|
3-8
|
Josef Palecek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,6-11
|
谢尔盖•普鲁斯
|
9-8
|
罗曼 马祖尔
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-7,12-10,7-11
|
科索维斯基
|
3-1
|
达米安•科扎克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-2,11-6,9-11
|
尤里•库里先科
|
11-7
|
爱德华•鲁布佐夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-9,12-10,7-11
|
简•亨德里奇
|
9-7
|
亚当•科萨基
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
13-11
|
乔纳森•格罗斯
|
6-6
|
约奥∙赫拉多
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-14,6-11,11-6,11-9
|
Ondrej Mezera
|
6-7
|
维特•赫尔曼
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,8-11,8-11,11-6
|
丹尼尔•哈布雷延
|
1-0
|
Valentyn Lutsenko
|
|
|
乒乓球 |
WTT沙特大满贯 |
11-8,13-11,8-11,5-11
|
Sharath Kamal Achanta
|
2-2
|
Quadri Aruna
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-5,11-4,7-11
|
Tomas Kocvara
|
0-0
|
吉里•梅德林
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
21-8,19-21
|
克里斯托弗•科丁/Mette Werge
|
11-9
|
Tom L. Trescarte/Elsa Jacob
|
|
|
羽毛球 |
Luxembourg Open XD |
21-12,13-21
|
Kota Ogawa/Misaki Kurashima
|
15-19
|
格雷瓜尔•德尚/伊本•伯格斯坦
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
18-21
|
Mathias Seiser/Grossig
|
2-2
|
Dressler/Trummer
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛巴西利亚 |
23-21
|
米哈尔•柏瑞尔/巴尔托什 Losiak
|
8-9
|
迈尔斯 伊万斯/Chase Budinger
|
|
|
沙滩排球 |
奥地利沙滩排球巡回赛 新锡德尔 |
16-21
|
Niels Antoni/Raphael Trauth
|
18-18
|
Leitner/P Pascariuc
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
ENCE
|
0-0
|
FURIA
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - ESL Pro League |
01:55
|
Heroic
|
0-0
|
Ninjas in Pyjamas
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - Circuito Retake |
01:55
|
The Agency Clan
|
11-13
|
GTZ Esports
|
|
|
电子竞技 |
VALORANT - VCL DACH |
01:29
|
CGN Esports
|
9-3
|
SK Gaming
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - 欧洲职业联赛 |
23:45
|
Nemiga
|
1-1
|
MOUZ
|
|
|