足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
查看
|
England (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
00'
|
扎卡塔雷
|
查看
|
巴古莫克
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Argentina (Koftovsky) Esports
|
查看
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
00'
|
阿什杜德马卡比
|
0-0
|
马卡比 亚夫涅
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
02'
|
UE Tona
|
0-0
|
卡斯特利德费尔斯
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
0-1
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Inter (Punisher) Esports
|
0-1
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Man City (Walter) Esports
|
0-1
|
Liverpool (Leonardo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
0-2
|
Arsenal (Rafaelo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
0-1
|
Inter (Flewless_phoenix) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
1-0
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Tottenham (Bruno) Esports
|
1-2
|
Man Utd (Palas) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
3-1
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 23岁以下 |
15'
|
[7] 莱索斯 23岁以下
|
0-0
|
维塞乌学院 23岁以下
[6] |
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
15'
|
SFC Stern 1900
|
0-0
|
柏林Turkspor
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
16'
|
尼克瓦茲
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
17'
|
FK波希米亚卡兹涅约夫
|
0-0
|
上布日扎
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
19'
|
[12] UD卡斯特利翁
|
2-0
|
卡斯特隆B
[11] |
|
|
足球 |
日本J联赛 |
44'
|
[19] 东京绿茵
|
0-2
|
京都不死鸟
[14]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
44'
|
[3] Ironi Modiin
|
1-0
|
AS耶路撒冷
[10]
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
45'
|
[4] FSC马立波
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
45'
|
Ancona 19岁以下
|
6-0
|
AZ皮切尔诺ASD 19岁以下
|
|
|
足球 |
不丹超级联赛预选赛 |
45'<sup>+4</sup>
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
45'
|
MS布尔诺
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
45'<sup>+1</sup>
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
1-1
|
FC Spartak维尔卡比特斯
|
|
|
足球 |
吉尔吉斯斯坦超级联赛 |
55'
|
Abdysh-Ata坎特
|
1-1
|
FK Alay
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
57'
|
[4] 布特祖怀斯 B
|
2-1
|
卡拉路夫 Dvur
[16]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
58'
|
史拉维辛
|
1-1
|
SK Batov
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
58'
|
TJ Spoje Praha
|
0-1
|
大哈姆里
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
58'
|
[12] 斯洛云B
|
0-0
|
FC Tatran 扑雷索夫
[2]
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
59'
|
布尔诺Svratka
|
0-0
|
FC Dosta Bystrc-Kninicky
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
59'
|
多布洛维斯
|
1-0
|
FK Caslav
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
59'
|
[8] 科林
|
0-0
|
贾布朗尼 B
[7]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
68'
|
FK内拉托维采Byskovice
|
1-0
|
卓穆托夫
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
69'
|
FC库里姆
|
3-0
|
SK Krumvir
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
70'
|
[4] FC弗拉季莫夫
|
2-1
|
MFK Havirov
[6]
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
71'
|
[8] 吉大港阿巴哈尼
|
0-0
|
孟加拉Police Club
[7] |
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
71'
|
[2] Mohammedan达卡
|
4-0
|
福提斯FC
[5] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
73'
|
美特尔布拉格VIII
|
0-1
|
斯拉尼SK
|
|
|
足球 |
孟加拉超级联赛 |
74'
|
[4] 贾马尔
|
1-1
|
谢克鲁瑟尔
[6]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
76'
|
[6] FK Admira布拉格
|
0-2
|
洛科维塔维恩
[15]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
77'
|
SK Ujezd Praha 4
|
0-2
|
SK什捷季
|
|
|
足球 |
土耳其联赛 19岁以下 |
84'
|
真格拿拜列治 19岁以下
|
1-1
|
波德鲁姆士邦 19岁以下
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
85'
|
贝塔尔特拉维夫拉姆拉
|
1-3
|
Beita佩塔提克瓦
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
87'
|
Beitar拉马干
|
6-0
|
特拉维夫竞技
|
|
|
足球 |
捷克青年联赛 |
87'
|
[13] 利巴域 19岁以下
|
1-2
|
FC兹林 19岁以下
[12]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
92'<sup>+3</sup>
|
FK Olympie Brezova
|
3-2
|
SK禾勒比瑟
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
1 - 05:00
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
0-0
|
BOS Celtics (ViTOR) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 05:00
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
0-0
|
MIL Bucks (CARNAGE) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 03:51
|
PHX Suns (SKYFOX) Esports
|
21-15
|
CLE Cavaliers (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 00:41
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
36-27
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
|
|
篮球 |
FIBA三对三亚洲杯 女子 |
0 - 01:57
|
蒙古 三对三 女子
|
7-17
|
菲律宾 三对三 女子
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
3 - 10:00
|
Csm特尔古捷乌2
|
41-53
|
沃伦塔里CSO 2
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
3 - 10:00
|
CS普洛耶什蒂大学
|
25-41
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
3 - 10:00
|
[5] KCC宙斯盾
|
59-55
|
蔚山现代太阳神
[6]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛3 |
3 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
35-36
|
东京联BC
|
|
|
篮球 |
日本B联赛3 |
3 - 10:00
|
肖南联BC
|
40-34
|
Gifu Swoops
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
3 - 10:00
|
[8] 夏普尔Gilboa Galil
|
22-32
|
Elitzur亚实基伦
[2]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛2 |
3 - 10:00
|
[7] 爱媛维京人
|
28-51
|
福冈Rising Zephyr
[2]
|
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
4 - 03:16
|
[1] 台湾啤酒
|
90-98
|
台湾银行
[2] |
|
|
排球 |
哈萨克斯坦全国联赛 |
25-23
|
彼得罗巴甫洛夫斯克叶西尔
|
20-12
|
阿特劳
|
|
|
排球 |
韩国KOVO杯 |
22-25
|
[1] 大韩航空Jumbos
|
16-12
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
广岛鲤鱼
|
3-3
|
横滨海湾之星
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG登陆者
|
5-1
|
三星狮子
[7]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿斗士
|
2-0
|
千叶罗德海洋
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT巫师
|
0-2
|
韩华老鹰
[2]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龙
|
1-0
|
乐天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亚老虎
|
2-0
|
斗山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:15 |
阪神虎
|
0-0
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
福冈软体银行鹰
|
2-1
|
欧力士猛牛
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
西武狮
|
0-0
|
乐天鹰
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
中日龙
|
2-1
|
养乐多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脱维亚超级联赛 |
1 - 00:00
|
HK瑟米加利亚/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
|
|
|
手球 |
以色列杯 女子 |
23:27
|
里雄莱锡安夏普尔 女子
|
9-11
|
HC霍隆 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1/B |
30:00
|
韦切什
|
14-11
|
Budai Farkasok
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
安娜斯塔西娅•阿巴格纳托
|
0-0
|
莉奥妮•孔
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
0-0
|
[471] 马克斯•汉斯•雷伯格
|
0-1
|
米卡莱 Haliak
[372] |
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
40-40
|
[172] 泽内普•桑梅斯
|
0-0
|
内岛萌夏
[151] |
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 女双 |
0-0
|
Weronika Ewald/阿迪蒂亚•卡鲁纳拉特尼
|
3-0
|
马丁•斯莫莱诺娃/Ioana Zvonaru
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
30-30
|
佩特•努扎/帕特里克•里奇尔
|
3-0
|
曼纽尔•吉纳德/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-40
|
马西莫•朱塔
|
1-0
|
亚历山大•奥布赖特
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
15-30
|
[204] 多米尼卡•萨尔科娃
|
2-3
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
0-0
|
艾莉西亞 Melosch/朱莉娅•朗尼
|
4-3
|
弗吉尼亚•费拉拉/Arianna Zucchini
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
15-0
|
安吉丽卡∙马拉特丽/卡米拉•罗萨特洛
|
4-4
|
Luksika库姆淳/普利普耶荷
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
40-A
|
[300] 哈维尔•巴兰卡•科萨诺
|
4-4
|
拉杜•安尔伯特
[155] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
0-0
|
[436] 拉斐尔•科利尼翁
|
5-4
|
亚历克西斯•戈蒂埃
[384] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 男双 |
30-40
|
克里斯托•安东诺普洛斯/埃莱夫塞里奥斯•尼奥斯
|
5-4
|
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
15-15
|
达莉亚•叶戈罗娃
|
1-6,0-0
|
海伦娜•布赫瓦尔德
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-30
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
4-4
|
玛蒂娜 Colmegna
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
15-15
|
香岱儿•萨旺特
|
4-5
|
比阿特丽斯•里奇
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
40-A
|
雅各布•布拉德绍
|
5-5
|
亚里科桑德雷 Bakshi
|
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
40-40
|
[437] Ignacio Buse
|
6-3,1-2
|
米格尔•达马斯
[459] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-0
|
[376] Marko Topo
|
5-4
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[260] Despina 帕伯米查丽
|
3-6,3-0
|
路易斯•博伊松
[293] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[292] 汉恩•范德温克尔
|
4-6,1-1
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-15
|
阿拉贝拉•科勒
|
2-6,6-2,0-2
|
艾莲娜•米洛瓦诺维奇
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 |
0-0
|
Selina Dal
|
5-7,4-5
|
阿莲达•鲁希提
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
15-15
|
劳拉•施密特
|
6-4,2-6,2-1
|
尼金娜•阿卜杜拉伊莫娃
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
15-15
|
尼科洛兹•巴西拉什威利
|
1-6,6-3,1-1
|
科朗坦•莫泰特
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
6-5
|
[87] 费德里科•科里亚
|
0-6,6-6
|
菲利普•克拉吉诺维奇
[446] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
15-40
|
Jakub Nicod
|
7-6,5-3
|
米尔扎•贝斯克
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
30-40
|
西里尔•范德密许
|
7-6,0-0
|
Simon Beaupain
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
安妮•雪佛
|
6-4,4-6,1-0
|
爱丽斯•拉姆
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
30-40
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,5-2
|
尼诺•塞尔达鲁什奇
[353] |
|
|
网球 |
ITF M15筑波 |
15-15
|
Ryotaro Matsumura
|
7-6,6-7,5-6
|
Sanhui Shin
|
|
|
赛马 |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
比赛7 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
比赛7 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
03/29 11:05 |
费尔维尤(南非)(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
AUS Cranbourne |
03/29 10:45 |
比赛8 克兰本
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Nagoya |
03/29 10:35 |
比赛10 Nagoya
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontainebleau |
03/29 10:34 |
Fontainebleau(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
尼泊尔A v 爱尔兰狼 - 二十20 第1场比赛 |
03/29 07:15 |
尼泊尔A
|
200/8,222/5
|
爱尔兰狼
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/29 11:13 |
比赛11 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Central Park |
03/29 10:54 |
Central Park(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
AUS Mandurah |
03/29 10:49 |
比赛11 曼哲拉
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
03/29 10:47 |
荷夫(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
NRL |
00:00
|
布里斯班 野马
|
38-12
|
北昆士兰牛仔
|
|
|
澳式榄球 |
AFL |
4 - 08:37
|
[6] 弗里曼特尔
|
7.13(55)-4.10(34)
|
阿德雷德
[13]
|
|
|
室内五人足球 |
格鲁吉亚杯 |
11:30
|
New Vision Georgians
|
1-1
|
FC Seu
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Erik Mares
|
0-0
|
Lukas Jindrak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
梅兰尼•迪亚斯
|
0-0
|
乔治娜∙波塔
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Ivana Malobabic
|
0-0
|
罗心怡
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-6
|
巴托斯•切尔维斯基
|
4-5
|
格热戈兹•费尔科尔
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-9
|
德博拉•维瓦雷利
|
1-0
|
Anastasiya Dymytrenko
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
6-11
|
奥莎尼•吉内尔
|
5-10
|
布利特•艾尔兰德
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
4-11,6-11
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
6-4
|
Anastasiia Baryliak
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
9-11
|
阿德里安•温采克
|
9-10
|
亚当 Dosz
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
9-11,11-7
|
马蒂亚∙耶格尔
|
0-0
|
Sabina Surjan
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9
|
Oleh Stopin
|
1-4
|
弗拉季斯拉夫•斯图卡洛夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-9,11-9
|
马雷克•泰姆
|
3-0
|
David Nosek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
12-10,11-9
|
瓦迪姆•科马尔
|
3-0
|
彼得罗•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,11-9
|
伊万•费多里申
|
11-5
|
马克西姆•胡本科
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
7-11,6-11
|
Daniel Vrbecky
|
10-10
|
Jiri Svec
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
17-19,11-7
|
拉德克•林布尔斯基
|
6-3
|
彼得•雅克斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,11-1,11-6,4-11
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
10-10
|
Rostyslav Fedyna
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
9-11,11-7
|
Tobias Slanina
|
1-0
|
Finn Luu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-6,12-10,15-17
|
马特伊•科瓦里克
|
1-1
|
Ondrej Malecek
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
5-11,11-8,11-8
|
Radim Bako
|
0-0
|
Yuma Hoshi
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
14-12,12-10,4-11
|
Tung-Chuan Chien
|
11-9
|
Hoi Man Karen Lee
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon Women |
9-11,11-4,11-6,8-11
|
伊藤美诚
|
4-2
|
田志希
|
|
|
电子竞技 |
王者荣耀 - KPL春季赛 |
01:06
|
BOA
|
2-1
|
Rogue Warriors
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
02:00
|
Astralis Talent
|
0-0
|
Alpha Gaming
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
0-0
|
NAVI Junior
|
|
|