足球 |
乌克兰Persha Liga |
00'
|
[3] Fc 利维 · 贝雷赫
|
查看
|
沃洛奇斯克Ahrobiznes
[7]
|
|
|
足球 |
中国超级联赛 |
00'
|
[16] 深圳新鹏城
|
查看
|
沧州雄狮
[10]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
00'
|
[12] MS卢德夏普尔
|
查看
|
荷兹利亚夏普尔
[8]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
00'
|
[11] 马卡比凯尔耶特玛拉基亚
|
0-0
|
雷霍沃特夏普尔
[16]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
01'
|
[10] 奥利文萨
|
0-0
|
CF Jaraiz
[9] |
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
01'
|
Real Madrid (Jack) Esports
|
1-2
|
Bayern (Gorilla) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Galatasaray (KraftVK) Esports
|
0-1
|
AC Milan (Upcake22) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Bayern (Bruno) Esports
|
1-0
|
Man City (Walter) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Real Madrid (Palas) Esports
|
0-0
|
Barcelona (Rafaelo) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
02'
|
Sevilla (FEARGGWP) Esports
|
2-0
|
Newcastle (sane4ek8) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
PSG (Pontiac) Esports
|
0-1
|
Man City (Cruise) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
05'
|
Germany (nikkitta) Esports
|
3-1
|
Netherlands (Wboy) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
06'
|
England (Senior) Esports
|
1-2
|
Portugal (lion) Esports
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
15'
|
[15] Nujeidat Ahmed马卡比
|
0-0
|
MS Tira
[4]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
27'
|
TSV马恩多夫1897
|
0-0
|
FSV Spandauer Kickers
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
28'
|
[18] 贝伦人足球俱乐部
|
0-0
|
费伦斯
[15]
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
29'
|
[11] 阿基纳扎力马卡比
|
0-0
|
阿塔市Bialik马卡比
[5]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 19岁以下 |
29'
|
[8] 法鲁人 19岁以下
|
0-0
|
甘马雷斯 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
30'
|
乔治罗尼亚II
|
1-1
|
Unia斯凯尔涅维采
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
30'
|
[1] 卡帕提
|
1-0
|
维多利亚苏梅足球俱乐部
[6]
|
|
|
足球 |
波兰青年联赛 |
30'
|
[9] 克拉科维亚 19岁以下
|
1-0
|
格丁尼亚阿尔卡 19岁以下
[7]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
30'
|
Raca Bratislava
|
1-0
|
FK波德柯尼采
|
|
|
足球 |
欧洲友谊赛 |
30'
|
EIF
|
1-2
|
卡帕
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
30'
|
马卡比Ahi Iksal
|
0-0
|
Beitar Haifa
|
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
30'
|
[11] 斯拉沃
|
0-0
|
FC 巴迪斯拉华
[4]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
31'
|
沙斯辛II
|
0-2
|
贝其尼斯塔加德
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛14组 |
31'
|
[18] UD丰特德坎托斯
|
0-2
|
CD阿苏阿加
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛7组 |
32'
|
[5] CDF特雷斯坎托斯
|
0-1
|
AD帕尔拉
[9]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛16组 |
32'
|
[8] 卡萨拉雷纳CF
|
0-0
|
阿尔法罗
[2]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆甲级联赛 |
32'
|
[8] 扎卡塔雷
|
0-0
|
巴古莫克
[2]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛13组 |
32'
|
[1] Deportiva米内拉
|
0-0
|
UCAM穆西亚B
[4]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
33'
|
[5] 普拉特
|
1-0
|
奥洛特
[1]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
35'
|
伊尔加布纳
|
0-1
|
哈拉巴城
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
35'
|
[17] Vilafranca
|
0-0
|
FE Grama
[14]
|
|
|
足球 |
葡萄牙联赛 23岁以下 |
45'
|
[7] 莱索斯 23岁以下
|
0-1
|
维塞乌学院 23岁以下
[6] |
|
|
足球 |
印度I联赛2nd Division |
45'
|
[2] SC班加罗尔
|
1-0
|
帕亚联
[6]
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
45'
|
SFC Stern 1900
|
0-2
|
柏林Turkspor
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
45'<sup>+3</sup>
|
[9] 阿什杜德马卡比
|
0-0
|
马卡比 亚夫涅
[7]
|
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
45'
|
尼克瓦茲
|
0-0
|
Indeni FC
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛5组 |
46'
|
[10] UE Tona
|
3-1
|
卡斯特利德费尔斯
[18]
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
46'
|
[12] UD卡斯特利翁
|
2-0
|
卡斯特隆B
[11] |
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
47'
|
FK波希米亚卡兹涅约夫
|
1-0
|
上布日扎
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
66'
|
[3] Ironi Modiin
|
2-0
|
AS耶路撒冷
[10]
|
|
|
足球 |
日本J联赛 |
70'
|
[19] 东京绿茵
|
0-2
|
京都不死鸟
[14]
|
|
|
足球 |
不丹超级联赛预选赛 |
72'
|
Southern City
|
3-0
|
Thimphu Raven FC
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛4 |
74'
|
Ancona 19岁以下
|
8-0
|
AZ皮切尔诺ASD 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
75'
|
MS布尔诺
|
0-0
|
SK Olympia Rajecko
|
|
|
足球 |
乌克兰Persha Liga |
75'
|
[4] FSC马立波
|
1-1
|
FK Prykarpattya Ivano-Frankivsk
[10]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
75'
|
SK Zdirec Nad Doubravou
|
3-2
|
FC Spartak维尔卡比特斯
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
[14] 天津先行者
|
0-0
|
广州龙狮
[10]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
[4] 广东宏远
|
0-0
|
浙江广厦猛狮
[5]
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
南京大圣
|
0-0
|
山西汾酒猛龙
|
|
|
篮球 |
中国CBA |
1 - 12:00
|
[11] 北京首钢
|
0-0
|
吉林东北虎
[17]
|
|
|
篮球 |
土耳其TKBSL 女子 |
1 - 09:19
|
[6] CBK梅尔辛 女子
|
0-0
|
贝西克塔斯 女子
[2]
|
|
|
篮球 |
中国女子篮球联赛 |
1 - 08:21
|
内蒙古 女子
|
3-2
|
山東 女子
|
|
|
篮球 |
中国女子篮球联赛 |
1 - 08:33
|
四川 女子
|
3-0
|
山西 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 04:46
|
ORL Magic (blaylockk) Esports
|
27-20
|
LA Clippers (Lalkoff) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 04:32
|
POR Trail Blazers (Moody) Esports
|
22-16
|
OKC Thunder (panteraxball) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
2 - 00:40
|
LA Lakers (SCORCH) Esports
|
28-31
|
MEM Grizzlies (TYCOON) Esports
|
|
|
篮球 |
FIBA 3x3亚洲杯 |
0 - 06:36
|
蒙古三对三
|
4-3
|
泰国 三对三
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
2 - 10:00
|
[11] 布内卡法卡森夏普尔
|
22-14
|
哈萨隆
[10]
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 04:51
|
DAL Mavericks (SPEED) Esports
|
43-49
|
GS Warriors (SHARPSHOOTER) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
2 - 03:12
|
詹卡亚大学
|
23-31
|
卡帕斯
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
2 - 04:09
|
[5] 古积 女子
|
38-19
|
塔古莫勒斯 女子
[8] |
|
|
篮球 |
中国台北P League |
1 - 00:48
|
[1] 宝岛梦想家
|
33-17
|
Kaohsiung Steelers
[6] |
|
|
篮球 |
中华台北SBL |
1 - 03:30
|
[3] 裕隆恐龙
|
20-11
|
Changhua BLL
[4] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
4 - 03:04
|
CS普洛耶什蒂大学
|
53-80
|
CS Politehnica Iasi
|
|
|
篮球 |
以色列全国联赛 |
4 - 05:38
|
[8] 夏普尔Gilboa Galil
|
52-61
|
Elitzur亚实基伦
[2]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛2 |
4 - 05:26
|
[7] 爱媛维京人
|
63-77
|
福冈Rising Zephyr
[2]
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
4 - 01:02
|
Csm特尔古捷乌2
|
82-111
|
沃伦塔里CSO 2
|
|
|
篮球 |
韩国KBL |
4 - 06:50
|
[5] KCC宙斯盾
|
97-88
|
蔚山现代太阳神
[6]
|
|
|
篮球 |
日本B联赛3 |
4 - 10:00
|
Tokyo Hachioji Trains
|
51-58
|
东京联BC
|
|
|
篮球 |
日本B联赛3 |
4 - 07:49
|
肖南联BC
|
59-58
|
Gifu Swoops
|
|
|
排球 |
韩国KOVO杯 |
22-25,25-22
|
[1] 大韩航空Jumbos
|
18-15
|
Ansan OK Financial Group
[3]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[8] KT巫师
|
2-2
|
韩华老鹰
[2]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[6] SSG登陆者
|
6-1
|
三星狮子
[7]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[3] NC恐龙
|
1-3
|
乐天巨人
[9]
|
|
|
棒球 |
韩国KBO |
03/29 09:30 |
[1] 起亚老虎
|
2-2
|
斗山熊
[5]
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
日本火腿斗士
|
3-0
|
千叶罗德海洋
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:30 |
广岛鲤鱼
|
3-3
|
横滨海湾之星
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:15 |
阪神虎
|
0-3
|
读卖巨人
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
福冈软体银行鹰
|
3-1
|
欧力士猛牛
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
西武狮
|
1-0
|
乐天鹰
|
|
|
棒球 |
日本职业棒球 |
03/29 09:00 |
中日龙
|
2-2
|
养乐多燕子
|
|
|
冰上曲棍球 |
拉脱维亚超级联赛 |
1 - 01:59
|
[1] HK瑟米加利亚/LLU
|
0-0
|
HK Mogo
[2]
|
|
|
手球 |
韩国1st League 女子 |
29:20
|
[1] SK 女子
|
10-11
|
庆南 女子
[2] |
|
|
手球 |
以色列杯 女子 |
50:20
|
里雄莱锡安夏普尔 女子
|
23-19
|
HC霍隆 女子
|
|
|
手球 |
匈牙利NB1/B |
58:25
|
韦切什
|
24-22
|
Budai Farkasok
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
0-0
|
马特奥•马蒂诺
|
0-0
|
卢卡•纳尔迪
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
0-0
|
[168] 瓦莱里•萨维内赫
|
0-1
|
Nikola Bartunkova
[244] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 男双 |
0-0
|
伊日•巴纳特/Jasza Szajrych
|
3-3
|
Umut Akkoyun/S 摩尔特 奥兹德米尔
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-30
|
尼古拉•伊菲
|
2-3
|
陶希德•布朗宁
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
15-30
|
[492] 马丁•帕维尔斯基
|
2-3
|
塞巴斯蒂安•范泽洛
[319] |
|
|
网球 |
ITF M15沙姆沙伊赫 男双 |
0-0
|
亚历山大•宾达/Evgeny Philippov
|
5-4
|
伊利亚 Beloborodko/弗拉基米尔•乌日洛夫斯基
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[379] 安娜斯塔西娅•阿巴格纳托
|
4-5
|
莉奥妮•孔
[334] |
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 |
30-0
|
[471] 马克斯•汉斯•雷伯格
|
4-5
|
米卡莱 Haliak
[372] |
|
|
网球 |
ITF M15安塔利亚 |
0-15
|
伊洛•瓦萨
|
4-5
|
叶夫根尼•蒂乌涅夫
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 |
0-0
|
[172] 泽内普•桑梅斯
|
1-6,1-0
|
内岛萌夏
[151] |
|
|
网球 |
ITF W15沙姆沙伊赫 女双 |
15-0
|
Weronika Ewald/阿迪蒂亚•卡鲁纳拉特尼
|
6-3,2-2
|
马丁•斯莫莱诺娃/Ioana Zvonaru
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-30
|
佩特•努扎/帕特里克•里奇尔
|
6-3,2-3
|
曼纽尔•吉纳德/格雷戈尔•贾克
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-40
|
马西莫•朱塔
|
6-3,0-1
|
亚历山大•奥布赖特
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 |
15-0
|
[204] 多米尼卡•萨尔科娃
|
7-6,1-1
|
Barbora Palicova
[335] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
30-40
|
艾莉西亞 Melosch/朱莉娅•朗尼
|
6-4,5-3
|
弗吉尼亚•费拉拉/Arianna Zucchini
|
|
|
网球 |
WTA安塔利亚 女双 |
0-40
|
安吉丽卡∙马拉特丽/卡米拉•罗萨特洛
|
7-6,4-1
|
Luksika库姆淳/普利普耶荷
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
40-A
|
[300] 哈维尔•巴兰卡•科萨诺
|
6-7,1-2
|
拉杜•安尔伯特
[155] |
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 男双 |
15-15
|
克里斯托•安东诺普洛斯/埃莱夫塞里奥斯•尼奥斯
|
7-6,4-3
|
Dimitris Sakellaridis/Michalis Sakellaridis
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
30-30
|
[436] 拉斐尔•科利尼翁
|
7-6,2-3
|
亚历克西斯•戈蒂埃
[384] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
0-0
|
达莉亚•叶戈罗娃
|
1-6,3-4
|
海伦娜•布赫瓦尔德
|
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 |
30-30
|
香岱儿•萨旺特
|
4-6,3-3
|
比阿特丽斯•里奇
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
0-0
|
雅各布•布拉德绍
|
5-7,6-1,0-0
|
亚里科桑德雷 Bakshi
|
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
15-30
|
[260] Despina 帕伯米查丽
|
3-6,6-0,1-4
|
路易斯•博伊松
[293] |
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 |
0-0
|
[292] 汉恩•范德温克尔
|
4-6,6-5
|
Nahia Berecoechea
[468] |
|
|
网球 |
ITF M25塔拉戈纳 |
0-15
|
[376] Marko Topo
|
6-4,2-4
|
马丁 Krumich
[385] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
15-30
|
尼科洛兹•巴西拉什威利
|
1-6,6-3,3-4
|
科朗坦•莫泰特
|
|
|
网球 |
ITF M15莫纳斯提尔 |
40-A
|
西里尔•范德密许
|
7-6,3-4
|
Simon Beaupain
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
0-0
|
安妮•雪佛
|
6-4,4-6,5-3
|
爱丽斯•拉姆
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
40-15
|
[255] Nicholas David Ionel
|
3-6,6-2,1-4
|
尼诺•塞尔达鲁什奇
[353] |
|
|
赛马 |
KOR Busan |
03/29 12:00 |
比赛8 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
JPN Nagoya |
03/29 11:40 |
比赛11 Nagoya
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
03/29 11:40 |
费尔维尤(南非)(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
KOR Busan |
03/29 11:30 |
比赛8 Busan
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontainebleau |
03/29 11:11 |
Fontainebleau(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Central Park |
03/29 11:39 |
Central Park(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Mullingar |
03/29 11:31 |
Mullingar(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
03/29 10:47 |
荷夫(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
印度公开赛 |
03/28 00:55 |
印度公开赛
|
查看
|
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙杯 女子 |
03:54
|
Futsal Feijo Women
|
0-0
|
杜连斯 女子
|
|
|
室内五人足球 |
格鲁吉亚杯 |
12:49
|
New Vision Georgians
|
9-1
|
FC Seu
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
科斯蒂安·克里门科
|
0-0
|
Dmytro Kunchurov
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
|
Halyna Burtseva
|
0-0
|
玛丽亚•沃洛斯安斯卡
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
奥德雷伊•菲克利克
|
5-9
|
马雷克·库里塞克
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Jan Kanera
|
7-7
|
Tomas Postelt
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
索菲亚•克利
|
0-2
|
Franziska Schreiner
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
David Szotek
|
9-5
|
Patrik Marsalek
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
Maksym Badai
|
5-3
|
伊万•费多里申
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
娜塔莉•马尔凯蒂
|
7-7
|
亚沙斯维尼•戈帕德
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
瓦迪姆•科马尔
|
8-6
|
Serhii Balabei
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Jan Blazek
|
5-7
|
吉里•鲁齐卡
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
13-11
|
Adrian Spychala
|
3-4
|
米洛斯拉夫•斯克兰斯基
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
|
Siwoo Yoo
|
8-9
|
布里安娜•布尔戈斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8
|
Maksim Baranov
|
8-9
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
5-11
|
约瑟夫·布劳恩
|
7-6
|
亚当 Dosz
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-9,9-11
|
约瑟夫•皮斯托拉
|
3-4
|
Ondrej Knazik
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,11-8
|
维塔里•列夫辛
|
4-2
|
基里尔•尤尔琴科
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
11-4
|
Eunhye Lee
|
9-6
|
安娜•赫西
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
3-11,11-7
|
茱莉亚•高桥
|
6-6
|
盖娅•蒙法迪尼
|
|
|
乒乓球 |
WTT Feeder Otocec Women |
5-11,6-11
|
Veronika Matiunina
|
1-6
|
Hana Arapovic
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,7-11
|
马特伊•科瓦里克
|
8-3
|
大卫•斯库林纳
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 女子 |
6-11,11-9,6-11,11-9
|
Hanna Holiak
|
3-2
|
Anastasia Degteva
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-5,10-12,14-16
|
约瑟夫•瓦内克
|
2-3
|
拉德克·富努卡尔
|
|
|
乒乓球 |
WTT Champions Incheon |
6-11,7-11,11-6
|
吴晙诚
|
9-7
|
Tomokazu Harimoto
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
11-6,11-13,11-7
|
Roman Rezetka
|
2-5
|
Boguslaw Koszyk
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 混双 |
21-23
|
Ko-Chi Chang/Chih Chen Lee
|
9-8
|
程星/张驰
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
21-14
|
Komang Ayu Cahya Dewi
|
15-10
|
蓬皮查•乔伊基翁
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
MOUZ
|
0-0
|
1WIN
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
-1:-30
|
NAVI Junior
|
0-0
|
Night Pulse
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
Beyond Stratos Gaming
|
0-0
|
Before & After
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
0-0
|
Edward Gaming
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Sashi
|
9-11
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - 欧洲职业联赛杯Division 2 |
01:55
|
Astralis Talent
|
13-10
|
Alpha Gaming
|
|
|