足球 |
西班牙丙级联赛6组 |
00'
|
[17] 布瑞阿纳
|
查看
|
伊本色
[11]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
00'
|
欧鲁巴赫
|
查看
|
吉达俱乐部
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
00'
|
Pro帕拉佐
|
查看
|
皇家卡雷皮纳FC
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛北方 |
00'
|
[2] Ironi巴卡阿尔格哈比耶夏普尔
|
查看
|
MS Tzeirey Taibe
[15] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
00'
|
[3] ETSV汉堡
|
查看
|
FC托尔内施联
[16]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
00'
|
[12] 阿米尼亚Ludwigshafen
|
查看
|
鲍姆霍尔德
[17] |
|
|
足球 |
玻利维亚秋季联赛 |
00'
|
[4] 瓜尔韦托比利亚罗埃尔
|
查看
|
时刻准备着
[3]
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
查看
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
00'
|
阿尔艾茵
|
查看
|
Al Jandal
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
00'
|
Inter (Donatello) Esports
|
查看
|
Bayern (Iron) Esports
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
00'
|
VSG 阿尔特列尼克 II
|
查看
|
TSV Rudow
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
Brighton (Daca) Esports
|
查看
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
|
|
足球 |
西班牙丙级联赛15组 |
00'
|
[10] 西尔波内罗
|
查看
|
科尔特斯
[5] |
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
00'
|
West Ham (Buconi) Esports
|
0-0
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Chelsea (Flamingo) Esports
|
0-4
|
West Ham (Buconi) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
08'
|
Newcastle (Elmagico) Esports
|
3-2
|
Aston Villa (Izzy) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Bayern (Iron) Esports
|
1-2
|
Real Madrid (Spiderman) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
10'
|
Barcelona (Cleo) Esports
|
2-4
|
PSG (Liam) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
11'
|
Real Madrid (Ragnar) Esports
|
1-3
|
A.Madrid (Spencer) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
12'
|
Girona (val) Esports
|
3-2
|
Barcelona (Spex) Esports
|
|
|
足球 |
巴林乙级联赛 |
13'
|
[5] 伊蒂哈德巴林
|
0-1
|
伊萨城
[6]
|
|
|
足球 |
沙特阿拉伯甲级联赛 |
13'
|
[8] Al Batin
|
0-0
|
哈哲尔
[16]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
19'
|
通讯俱乐部 后备队
|
0-0
|
拉费雷尔体育 后备队
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
23'
|
VST弗尔克马克特
|
1-1
|
SAK克拉根福
|
|
|
足球 |
芬兰杯 |
23'
|
普尤
|
0-0
|
Valtti
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
24'
|
[16] FC 1906埃伦塞
|
1-0
|
FC Giessen
[4]
|
|
|
足球 |
比利时后备队联赛 |
25'
|
[7] 华斯兰德 后备队
|
1-0
|
欧本 后备队
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
25'
|
[5] VfB希尔顿
|
0-0
|
SF汉伯恩07
[16] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
25'
|
[10] Rot-Weiss瓦尔多夫
|
0-0
|
拜仁阿尔策瑙
[3]
|
|
|
足球 |
阿根廷大都会区丙级联赛 |
25'
|
[15] 穆尼斯
|
1-0
|
巴拉卡斯体育会
[24]
|
|
|
足球 |
奥地利业余杯 |
25'
|
SK Cro维也纳
|
2-0
|
Red Star Penzing
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
25'
|
[3] Bnot Netanya 女子
|
0-1
|
马卡比 Kishronot 哈德洛 女子
[1]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
25'
|
阿根廷基尔梅斯 后备队
|
1-0
|
洛斯安第斯 后备队
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
26'
|
[15] SV鲁根贝根
|
1-0
|
FC Süderelbe
[10]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西部 |
26'
|
[6] 奥伯豪森
|
1-0
|
迪伦
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
26'
|
[7] 汉堡维多利亚
|
0-1
|
TSV布赫霍尔兹08
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
26'
|
FC蒙海姆
|
0-0
|
DV索林根
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
26'
|
[8] 赛根
|
1-1
|
尔肯卫克
[4]
|
|
|
足球 |
巴西联赛 20岁以下 |
26'
|
特林达德 20岁以下
|
0-0
|
戈亚斯 20岁以下
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
27'
|
[18] Kirchheimer SC
|
3-0
|
慕尼黑1860 II
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
27'
|
[17] TSV梅尔布施
|
0-1
|
FC布德里奇 02
[10] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 不莱梅 |
27'
|
[5] SG Aumund费格萨克
|
1-0
|
TS沃梅特沙森
[13] |
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
28'
|
卡梅尔Hapoel Ironi
|
1-0
|
谢法阿穆尔
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
28'
|
[13] SC Weiche弗伦斯堡 08
|
1-0
|
SV Drochtersen-Assel
[5]
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
28'
|
科勒加勒斯 后备队
|
0-1
|
维拉多尔米尼 后备队
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
28'
|
[14] SV哈尔斯滕贝克瑞林根
|
2-0
|
Duneberg
[18] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 北部 |
28'
|
[18] SC Spelle-Venhaus
|
0-0
|
诺德施泰特和谐
[12]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
28'
|
[4] 汉堡埃姆斯布特BC
|
0-0
|
USC Paloma汉堡
[6]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 南部 |
28'
|
布内雅法奥托都西姆
|
0-0
|
Hamakhtesh Rumor Givatayim
|
|
|
足球 |
以色列乙级联赛南方 |
28'
|
[14] 卡法尔卡瑟姆Shimshon
|
0-0
|
AS阿舒多
[7]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
28'
|
[6] 黑白艾逊
|
0-0
|
拉廷根SV Germania 04/19 EV
[2]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 北莱茵 |
28'
|
[15] 穆海默FC 97
|
1-0
|
Sportfreunde Baumberg
[1]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
29'
|
[7] 斯塔洛瓦沃拉
|
0-0
|
桑德克亚
[17]
|
|
|
足球 |
马里杯 |
32'
|
Afrique Football Elite
|
0-0
|
USFAS巴马科
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
38'
|
[2] 博登斯
|
0-0
|
Gottne IF
[2]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
38'
|
[8] 飓风 后备队
|
0-0
|
科尔多瓦中央SdE 后备队
[11] |
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
41'
|
SV Empor柏林
|
0-1
|
BFC普鲁士
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
42'
|
KAC 1909
|
0-0
|
布雷堡
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
43'
|
Vänersborgs IF
|
0-0
|
IFK斯科维德FK
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
45'
|
ATSV沃尔夫斯堡
|
1-0
|
SV Kraig
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
45'
|
[4] 格雷米奥 女子
|
0-1
|
帕尔梅拉斯 女子
[11]
|
|
|
足球 |
北大河州锦标赛 |
45'
|
[7] Globo
|
0-3
|
巴拉 那斯
[2]
|
|
|
足球 |
奥地利地区联赛 蒂罗尔 |
45'
|
SV Kematen
|
1-1
|
SV 泰尔夫斯
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
45'
|
SV Tondach格莱因施特滕
|
1-1
|
TUS 雷恩
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
45'
|
[2] 耶路撒冷夏普尔 女子
|
1-0
|
ASA特拉维夫 女子
[4]
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
45'
|
福塔雷萨 20岁以下 女子
|
1-0
|
米纳斯ICESP DF 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
45'
|
巴甘蒂诺 20岁以下 女子
|
0-0
|
阿美利加MG 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
45'
|
费罗维亚里亚 女子 20岁以下
|
2-0
|
科林蒂安 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
45'
|
FC加姆利茨
|
0-1
|
SV维尔东
|
|
|
足球 |
巴西锦标赛 20岁以下 女子 |
45'
|
米内罗竞技 20岁以下 女子
|
4-0
|
桑托斯 20岁以下 女子
|
|
|
足球 |
阿根廷后备队联赛 |
45'
|
多科苏德体育会 后备队
|
0-0
|
乌尔基萨大学 后备队
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
45'
|
FK拉贝河畔乌斯季 B
|
1-0
|
巴尼克Most-Sous B
|
|
|
足球 |
墨西哥乙级联赛 |
45'
|
Chilangos FC
|
0-1
|
Aguacateros CDU
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
45'
|
[3] 彼达提克瓦夏普尔 女子
|
0-3
|
凯尔耶特 Gat SC 女子
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
45'
|
BSV哈雷阿门多夫
|
2-0
|
SV Fortuna马格德堡
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 |
45'
|
开姆尼茨幸运
|
0-1
|
SG Handwerk拉本施泰因
|
|
|
足球 |
奥地利州级联赛 |
45'
|
SV莱布灵
|
0-2
|
FC施拉德明
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
45'
|
梅彭
|
0-0
|
TuS洛讷蓝白
|
|
|
足球 |
巴甲联赛 女子 |
45'
|
[10] 博塔弗戈 女子
|
0-0
|
皇家巴西利亚FC 女子
[12]
|
|
|
足球 |
波兰丙级联赛 |
45'
|
[15] GKS杰斯特泽比
|
2-0
|
克特威卡
[3]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
45'
|
胡斯华纳 FF
|
0-1
|
柯维丁 FIF
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
45'
|
[2] 纽维尔斯 后备队
|
0-1
|
拉鲁斯 后备队
[3] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
45'
|
[13] Eintracht Celle
|
0-3
|
BSV埃姆登踢球者
[1]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 下萨克森 |
45'
|
[6] 卢波马蒂尼
|
1-1
|
FSV舍宁根
[12] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 黑森 |
45'
|
[8] FSV 费恩瓦尔德
|
0-0
|
TSV Eintracht 斯塔德阿伦道夫
[13]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 石勒苏益格荷尔斯泰因 |
45'
|
[15] TSV 博登肖姆
|
0-1
|
SV 艾谢德
[4]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 汉堡 |
45'
|
[5] 尼恩多夫尔TSV
|
1-1
|
TSV Sasel
[9]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
45'
|
[9] TuS埃内佩塔尔
|
0-2
|
SG菲嫩特罗普/Bamenohl
[11] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
45'
|
[12] 威斯特法利亚里嫩
|
1-3
|
1. FC吉文贝克
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 威斯特法伦 |
45'
|
[14] TUS Bovinghausen 04
|
1-0
|
恩卓治特
[13]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[4] SG Barockstadt
|
2-0
|
TSV施泰因巴赫
[13]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 莱茵兰-普法尔茨/萨尔 |
45'
|
[4] 沃尔姆斯
|
2-1
|
SpVgg奎尔希德
[19] |
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[14] 阿斯多里亚 瓦尔多夫
|
0-0
|
FC 08洪堡
[5]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 西南 |
45'
|
[15] FSV法兰克福
|
0-0
|
科布伦茨
[18]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
45'
|
兰德维特IS
|
0-1
|
弗罗伦达
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 巴登符腾堡州 |
45'
|
[11] ATSV Mutschelbach
|
0-1
|
诺汀根
[6]
|
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁北部 |
45'
|
[8] TSV Neudrossenfeld
|
1-0
|
雷根斯堡II
[15]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
45'
|
[11] 艾福特
|
0-1
|
Greifswalder FC
[1]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 巴伐利亚 |
45'
|
[6] 拜仁慕尼黑II
|
2-0
|
施韦因福特 05
[7]
|
|
|
足球 |
阿根廷职业联赛杯 后备队 |
45'
|
[13] 萨尔米安杜 后备队
|
0-0
|
CA塔勒瑞斯 后备队
[9] |
|
|
足球 |
德国州级联赛 - 拜仁南部 |
45'
|
[5] SV 海姆斯特滕
|
1-1
|
艾斯曼尼
[14]
|
|
|
足球 |
德国地区联赛 东北 |
45'
|
[12] FSV 63路肯瓦德
|
1-0
|
柏林迪纳摩
[2]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
45'
|
[13] RAK酋长俱乐部
|
1-0
|
巴尼亚斯SC
[10]
|
|
|
足球 |
阿联酋超级联赛 |
45'
|
[6] Al 纳萨 SC
|
1-0
|
哈塔 杜拜
[14]
|
|
|
足球 |
欧洲女子冠军联赛 |
55'
|
[1] 巴塞罗那 女子
|
2-0
|
白兰恩体育会 女子
[2] |
|
|
足球 |
芬兰杯 |
57'
|
LehPa
|
0-2
|
MP II
|
|
|
足球 |
2008奥运会亚洲区资格赛 |
03/28 17:04 |
切尔西
|
0-0
|
曼联
|
|
|
足球 |
瑞士1.Liga Promotion |
90'
|
[10] Breitenrain
|
1-1
|
FC Paradiso
[3] |
|
|
足球 |
危地马拉国家联赛 |
90'
|
[12] 查坎帕
|
1-1
|
夏拉祖
[9]
|
|
|
足球 |
以色列女子Division 1 |
90'
|
[2] 拉马特 哈萨隆 女子
|
1-1
|
Hapoel Raanana女子
[4]
|
|
|
篮球 |
波黑联赛 女子 |
1 - 10:00
|
辛连斯基 女子
|
0-0
|
Jumper 女子
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 10:00
|
萨拉戈萨 女子
|
0-0
|
Araski 女子
|
|
|
篮球 |
法国国家甲级联赛 |
1 - 10:00
|
LYONSO Basket
|
0-0
|
CEP 洛里昂
|
|
|
篮球 |
波兰2 Liga |
1 - 10:00
|
克拉科夫克拉科维亚 1906
|
0-0
|
Bielsko Biala
|
|
|
篮球 |
西班牙Liga 女子 |
1 - 10:00
|
吉罗纳 女子
|
0-0
|
RC塞尔塔 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
1 - 02:30
|
DAL Mavericks (SPARKZ) Esports
|
10-11
|
GS Warriors (LANES) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
2 - 00:59
|
MIN Timberwolves (Dzojo) Esports
|
35-37
|
PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
|
篮球 |
篮球电竞之战 - 4x5分钟 |
3 - 05:00
|
OKC Thunder (Pakapaka) Esports
|
36-40
|
ATL Hawks (Djapacmeister) Esports
|
|
|
篮球 |
东亚超级联赛 |
2 - 05:48
|
[1] Shahrdari Gorgan
|
39-17
|
Al Shurtah
[2] |
|
|
篮球 |
丹麦篮球联赛 |
2 - 01:36
|
[2] 霍森斯IC
|
31-38
|
韦勒瑟蓝鹰
[6]
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
3 - 09:15
|
[9] 斯塔尔南
|
48-49
|
格林达维克
[4]
|
|
|
篮球 |
斯洛文尼亚1 女子 |
3 - 03:06
|
Konjice 女子
|
37-38
|
Domel 女子
|
|
|
篮球 |
捷克Liga 1 |
3 - 07:11
|
[8] SKB兹林
|
59-42
|
霍穆托夫猎豹
[8]
|
|
|
篮球 |
欧洲联赛 |
3 - 10:00
|
[15] 萨拉基利斯
|
35-37
|
米兰
[10]
|
|
|
篮球 |
克罗地亚A1联赛 |
3 - 06:50
|
[5] 萨格勒布迪纳摩
|
43-48
|
锡伯那
[3]
|
|
|
篮球 |
NCAAB |
2 - 20:00
|
加州圣贝纳迪诺
|
40-53
|
诺瓦东南大学
|
|
|
篮球 |
黎巴嫩FLB |
1 - 10:00
|
Mayrouba
|
0-0
|
贝鲁特俱乐部
|
|
|
篮球 |
冰岛超级联赛 |
4 - 00:00
|
[8] Hottur
|
87-82
|
堤达斯托尔
[7]
|
|
|
篮球 |
立陶宛甲级联赛 |
4 - 00:00
|
[5] 特彻哈萨斯
|
77-89
|
里塔斯
[2]
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
|
迪纳摩阿珀尔多伦 女子
|
0-0
|
沃尔特纳 女子
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
|
Activia VB 女子
|
0-0
|
斯利德雷赫特 女子
|
|
|
排球 |
埃及联赛 女子 |
|
阿尔扎马雷克 女子
|
0-0
|
史莫哈 女子
|
|
|
排球 |
荷兰甲级联赛 女子 |
|
Peelpush Meijel 女子
|
1-0
|
VV乌特勒支 女子
|
|
|
排球 |
意大利A2 |
|
[4] 拉文纳
|
0-0
|
Pordenone
[5]
|
|
|
排球 |
瑞典甲级联赛 |
|
KFUM延雪平IA
|
0-0
|
VC Habo B
|
|
|
排球 |
巴西超级联赛B 女子 |
|
累西腓排球 女子
|
0-0
|
Abel/Moda Brusque 女子
|
|
|
排球 |
匈牙利地区联赛 |
25-15
|
Corvinus Ferfi
|
8-7
|
Malev SC
|
|
|
排球 |
以色列全国联赛 |
25-21,25-16
|
Elitzur Karmiel
|
10-9
|
Elizur卡法萨巴
|
|
|
排球 |
捷克甲级联赛 女子 |
23-25
|
赫拉德茨克拉洛韦 女子
|
22-18
|
Lvi布拉格 女子
|
|
|
排球 |
捷克甲级联赛 女子 |
25-17,25-18
|
捷克布杰约维采 女子
|
0-0
|
Bizuterie SG 女子
|
|
|
排球 |
German Bundesliga Women |
19-25,18-25
|
[2] 明斯特 女子
|
0-0
|
MTV斯图加特 女子
[2]
|
|
|
排球 |
拉脱维亚锦标赛 女子 |
25-15,25-23
|
RVS/LU 女子
|
6-4
|
Jelgava 女子
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
13-25,19-25
|
SPU尼特拉
|
11-13
|
Svidnik
|
|
|
排球 |
斯洛伐克超级联赛 |
21-25,23-25,25-22,25-23
|
[3] 普雷绍夫
|
0-0
|
Spartak Komarno
[2]
|
|
|
排球 |
土耳其联赛 女子 |
19-25,25-22,25-21,19-25
|
[1] 费内巴切 女子
|
3-0
|
Eczacibasi 女子
[3]
|
|
|
棒球 |
MLB |
03/28 19:05 |
洛杉矶天使
|
0-0
|
巴尔的摩金莺
|
|
|
棒球 |
大学棒球 |
03/28 17:00 |
[7] 曼哈顿
|
6-3
|
Canisius
[2] |
|
|
冰上曲棍球 |
瑞士NLA |
1 - 00:00
|
[2] 费雷柏戈特隆
|
0-0
|
卢加诺
[7]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
1 - 20:00
|
雷根斯堡冰熊
|
0-0
|
Eispiraten Crimmitschau
|
|
|
冰上曲棍球 |
奥地利EHL |
1 - 01:56
|
[3] 萨尔茨堡
|
1-0
|
HCB Sudtirol Alperia
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球甲级联赛 |
1 - 02:06
|
[6] 施文宁根狂翼
|
1-0
|
施特劳宾虎
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
1 - 03:05
|
[1] 卡塞尔强人
|
2-0
|
ESV 考夫博伊伦
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
德国冰球乙级联赛 |
1 - 06:25
|
[12] Selber Wolfe
|
2-0
|
比蒂格海姆Steelers
[14]
|
|
|
冰上曲棍球 |
NCAAH |
2 - 20:00
|
马萨诸塞
|
0-0
|
丹佛
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
2 - 14:34
|
[6] 林雪平HC
|
0-0
|
谢莱夫特奥AIK
[3]
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典冰球联赛 |
2 - 16:23
|
[5] 雷克桑德IF
|
0-0
|
弗洛伦达HC
[4]
|
|
|
冰上曲棍球 |
捷克ULLH |
3 - 20:00
|
英国冰球布拉格
|
1-1
|
Budweis黑狗
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 00:00
|
[1] 塔琶拉
|
5-2
|
特普寺
[9]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 00:00
|
[3] 派利肯
|
0-3
|
西菲克
[6]
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM Liiga |
3 - 00:00
|
[4] 白鼬
|
2-3
|
竺库里特
[5]
|
|
|
冰上曲棍球 |
乌克兰冰球联赛 |
3 - 07:20
|
克列缅丘格HK
|
1-3
|
基辅索科尔
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
00:00
|
HSG Nordhorn-Lingen
|
0-0
|
TSV Bayer多尔马根
|
|
|
手球 |
以色列超级联赛 |
22:13
|
[6] 特拉维夫马卡比
|
9-16
|
里雄莱锡安马卡比
[2]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
22:58
|
[15] 德绍-罗斯劳HV 06
|
12-10
|
TV 05/07许滕贝格
[11]
|
|
|
手球 |
德国甲级联赛 |
33:08
|
[15] TVB斯图加特
|
12-12
|
贝吉舍尔霍夫HC
[17]
|
|
|
手球 |
德国乙组联赛 |
34:01
|
[4] VfL Eintracht Hagen
|
21-15
|
VfL Lubeck-Schwartau
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
34:23
|
[2] 哈马尔比IF HF
|
16-16
|
埃斯基尔斯蒂纳Guif
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
34:27
|
[12] HIF卡尔斯克鲁纳
|
18-24
|
IK Savehof
[1]
|
|
|
手球 |
波兰中央联赛 |
39:11
|
[14] Zaglebie Sosnowiec
|
15-17
|
MKS 奥林比亚希隆斯克地区佩卡雷
[9]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
38:00
|
[5] IFK克里斯蒂安斯塔德
|
21-18
|
IF Hallby HK
[11]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
34:41
|
[14] HK Aranas
|
16-14
|
HK马尔默
[8]
|
|
|
手球 |
瑞典Handbollsligan |
34:36
|
[3] Ystads IF HF
|
21-21
|
Onnereds HK
[6]
|
|
|
手球 |
冠军联赛 |
48:33
|
[6] Pick塞格德
|
25-29
|
维斯普雷姆
[3]
|
|
|
手球 |
丹麦手球联赛 女子 |
60:00
|
[3] 维堡HK 女子
|
27-32
|
Herning-伊凯斯特 女子
[1]
|
|
|
网球 |
WTA迈阿密 |
0-0
|
伊莲娜•莱巴基娜
|
0-0
|
维多利亚•阿扎莲卡
|
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 男双 |
30-40
|
达里奥•胡贝尔/雅各•卡豪恩
|
2-1
|
丹尼尔•马苏尔/阿列克谢•沃图廷
|
|
|
网球 |
挑战赛 圣莱奥波尔多 |
40-40
|
[309] 佩德罗•萨卡摩托
|
3-1
|
奥兰多•鲁兹
[371] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
40-40
|
哈泽姆•纳乌
|
4-1
|
Mae Malige
|
|
|
网球 |
ATP迈阿密 男双 |
0-40
|
凯文•卡拉维兹/蒂姆•普特兹
|
4-3
|
伊万•多迪格/奥斯汀•克拉伊切克
|
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
0-30
|
[217] 玛丽娜•斯塔库稀奇
|
1-6,1-1
|
纳迪亚•波多罗斯卡
[78] |
|
|
网球 |
圣路易波托西挑战赛 |
15-30
|
[229] 默克尔•德林
|
5-6
|
马蒂亚斯•索托
[170] |
|
|
网球 |
WTA圣路易波托西 |
40-30
|
[110] 安娜•邦达尔
|
1-6,2-1
|
弗朗西丝卡•琼斯
[270] |
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 |
15-15
|
[285] 曼侬•伦纳德
|
3-6,0-2
|
玛鲁弗鲁瓦
[258] |
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
30-15
|
马西耶•拉基斯绮
|
4-2
|
Matei Gavrea
|
|
|
网球 |
UTR职业赛 纽波特海滩 |
30-15
|
Joseph Corse
|
4-6,4-4
|
Alexey Nesterov
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
15-15
|
Juan Bautista Otegui
|
6-4,3-1
|
胡安•埃斯特维兹
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
0-0
|
伊万 Liutarevich/弗拉迪斯拉夫•马纳福夫
|
7-6,6-7,0-0
|
弗朗切斯科•马埃斯特雷利/卢卡•纳尔迪
|
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-0
|
[313] Gastao伊里亚斯
|
7-5,3-6,0-0
|
尼古拉斯•桑切斯•伊斯基耶多
[285] |
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 男双 |
0-0
|
Lucca Guercio/Maximo Zeitune
|
4-6,0-1
|
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/费明•坦蒂
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
0-0
|
Bautista Vilicich
|
6-3,6-7,1-0
|
伊格纳奇奥•莫桑
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
40-30
|
安德娅•普里瑟卡留
|
6-2,6-7,3-5
|
克拉拉•法拉塞拉尔
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 19:20 |
比赛3 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Sunland Park |
03/28 19:17 |
比赛2 Sunland Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Oaklawn Park |
03/28 19:17 |
比赛4 Oaklawn Park
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Mahoning Valley |
03/28 19:14 |
比赛5 Mahoning Valley
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Gulfstream |
03/28 19:10 |
比赛5 Gulfstream
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Southwell |
03/28 19:00 |
绍时维尔(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Palermo (ARG) |
03/28 19:00 |
Palermo(比赛6)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Louisiana Downs |
03/28 18:55 |
比赛3 Louisiana Downs
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Aqueduct |
03/28 18:55 |
比赛4 Aqueduct
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Club Hipico |
03/28 18:51 |
Club Hipico(比赛10)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Lyon La Soie |
03/28 18:48 |
Lyon La Soie(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
Bago T10 Blast |
03/28 18:30 |
厄文山冲浪者
|
31/2
|
无人区探索者
|
|
|
赛狗 |
Newcastle EVE |
03/28 19:14 |
纽卡斯尔 晚间赛事(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Monmore EVE |
03/28 19:09 |
蒙摩尔 晚间赛事(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove EVE |
03/28 19:03 |
霍夫 晚间赛事(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Suffolk Downs E |
03/28 19:02 |
Suffolk Downs EVE(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Swindon EVE |
03/28 19:01 |
斯温顿 晚间赛事(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle EVE |
03/28 18:56 |
纽卡斯尔 晚间赛事(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Valley EVE |
03/28 18:34 |
Valley EVE(比赛1)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
飞镖 |
超级联盟飞镖 |
03/28 19:15 |
卢克•哈姆弗莱斯
|
0-0
|
卢克•利特勒
|
|
|
室内五人足球 |
黑山1.FSL |
20:00
|
KMF Ulcinj
|
0-0
|
KMF Gorstak
|
|
|
室内五人足球 |
捷克1 Liga |
20:00
|
布拉格斯巴达
|
0-0
|
FC Banik Chomutov
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
20:00
|
MNK Novo Vrijeme
|
0-1
|
MNK Olmissum
|
|
|
室内五人足球 |
克罗地亚超级联赛 |
16:40
|
MNK托西达
|
0-1
|
MNK迪纳摩
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 |
03/28 18:15 |
Pinoke
|
1-0
|
Real Club de Polo
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/28 17:47 |
Montreux Rink
|
0-4
|
阿根廷双排轮滑球
|
|
|
地板钩球 |
捷克超级联赛 |
1 - 17:23
|
Tatran Stresovice
|
4-1
|
Florbal霍多夫
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
亨纳迪•布亚诺沃
|
0-0
|
Valentyn Chumak
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Tomas Turek
|
0-0
|
Michal Jezek
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
|
奥德雷伊•菲克利克
|
0-0
|
Petr Vanek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
卢卡斯•雅罗斯基
|
0-0
|
格热戈兹•费尔科尔
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Michal Herna
|
0-0
|
Milan Fikar
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
翁德雷•斯瓦查
|
0-0
|
Martin Bittner
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Jiri Skalicky
|
0-0
|
Tadeas Zika
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11
|
奥列赫•斯科里克
|
0-1
|
Mykola Polysynskyi
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-2
|
奥勒克桑德尔•海诺夫斯基
|
0-0
|
Myroslav Loboda
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,6-11
|
Anton Molochko
|
0-0
|
Nazar Tretyak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11,9-11,11-5
|
Jan Blazek
|
1-0
|
Milan Cuba
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
6-11,5-11
|
马克西姆·沙罗弗斯特
|
9-10
|
菲利普•卡尔琴科
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,11-9,5-11
|
马克西姆•姆列赫
|
9-7
|
德米特罗•涅波拉克
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
5-11,6-11,11-8
|
杰罗米•洛夫勒
|
0-1
|
迭戈·皮瓜夫
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
2-11,13-11,12-10
|
彼得 Silhan
|
0-0
|
Matous Dura
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
6-11,11-6,4-11
|
Andrii Sydorenko
|
9-11
|
亚历山大•希什曼
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-5,11-8,9-11,6-11
|
Jiri Plachy
|
8-11
|
雅罗斯拉夫•布雷斯基
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-7,13-11,11-13,9-11
|
瓦迪姆•科马尔
|
12-10
|
彼得罗•科列斯尼克
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
达岑科
|
6-2
|
安东•图尔
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
乔西/Talita
|
15-20
|
Navas/Gonzales
|
|
|
壁球 |
Kinetic Racquet壁球 女子 |
03/28 19:00 |
Farida Mohamed
|
0-0
|
Saran Nghiem
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 |
03/28 18:45 |
Paul Coll
|
5-4
|
Timothy Brownell
|
|
|
水球 |
匈牙利全国锦标赛I |
1 - 08:00
|
FTC布达佩斯
|
0-0
|
华沙斯布达佩斯
|
|
|
水球 |
特里格拉夫联赛 |
4 - 05:32
|
游击队
|
11-7
|
VK Mornar
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
1-0
|
Gen.G
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
FURIA
|
0-0
|
Team Vitality
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
TSM
|
0-0
|
9INE
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - PGL Major Copenhagen |
01:55
|
Team Spirit
|
0-0
|
FaZe Clan
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
00:46
|
BIG EQUIPA
|
3-11
|
Guild Esports
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL Impact欧洲区 |
01:55
|
1WIN Gang
|
7-7
|
VP.Angels
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - ESL挑战赛 欧洲区 |
01:55
|
brazylijski luz
|
0-0
|
Aurora
|
|
|
电子竞技 |
无畏契约 - VCL欧洲北部 |
01:42
|
SweetNsour
|
7-12
|
Apeks
|
|
|
电子竞技 |
LOL - LVP SuperLiga Spring Playoffs |
11:58
|
Guasones
|
0-2
|
GIANTX PRIDE
|
|
|
电子竞技 |
英雄联盟 - LFL春季赛季后赛 |
00:00
|
Gentle Mates
|
2-0
|
Vitality.Bee
|
|
|