足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Roma (Flewless_phoenix) Esports
|
1-1
|
AC Milan (sane4ek8) Esports
|
|
|
足球 |
阿根廷锦标赛 女子 |
01'
|
[4] 圣罗伦索 女子
|
0-0
|
CA Independiente 女子
[12] |
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
01'
|
克孜勒库姆
|
0-0
|
塔什干火车头
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
01'
|
Napoli (KraftVK) Esports
|
0-0
|
Inter (FEARGGWP) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞亚德里亚联赛 - 10分钟赛 |
02'
|
Netherlands (Donatello) Esports
|
0-0
|
Portugal (Cleo) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Sporting (Saigon) Esports
|
2-0
|
Villarreal (Ozil) Esports
|
|
|
足球 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
02'
|
Brighton (Anthem) Esports
|
0-0
|
Roma (David) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
PSG (Wboy) Esports
|
3-2
|
Barcelona (lion) Esports
|
|
|
足球 |
足球电竞之战 - 8分钟赛事 |
04'
|
Real Madrid (Koftovsky) Esports
|
0-0
|
Bayern (Senior) Esports
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
12'
|
TJ Sokol Cernice
|
0-1
|
Rapid比尔森
|
|
|
足球 |
德国柏林联赛 |
13'
|
1. FC维尔默斯多夫
|
0-0
|
SC夏洛登堡
|
|
|
足球 |
意大利青年联赛 |
13'
|
ASD特拉斯提弗列 19岁以下
|
1-0
|
福洛尼卡加沃拉诺 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
13'
|
TJ伏尔塔瓦河畔赫卢博卡
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
足球 |
捷克5. Liga |
14'
|
慕特尼斯
|
0-0
|
Bosonohy
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
14'
|
特里斯 19岁以下
|
0-0
|
卡坦扎罗 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
14'
|
柏迪亚 19岁以下
|
0-0
|
莱科 19岁以下
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
14'
|
CSK Uhersky Brod
|
0-0
|
FC兹林B
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚乙级联赛 |
15'
|
[15] ND Ilirija卢布尔雅那
|
0-1
|
特里格拉夫
[5]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
15'
|
Slavoj TKZ波尔纳
|
0-0
|
FK 佩尔赫日莫夫
|
|
|
足球 |
葡萄牙甲级联赛 |
15'
|
[7] 费雷拉
|
0-0
|
UD奥利维伦斯
[16]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
15'
|
MFK Zvolen
|
1-0
|
瓦赫河畔新城
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(诺兰德) |
16'
|
[3] Team TG FF
|
0-2
|
IFK 卢雷亚
[3]
|
|
|
足球 |
乌兹别克斯坦PFL |
16'
|
[7] AGMK
|
0-0
|
本约科塔什干
[13]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
16'
|
[3] Sokol Hostoun
|
0-0
|
波夫塔夫斯卡FA
[5]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚Prva Liga |
16'
|
[15] 贝尔格莱德拉德尼基
|
0-0
|
斯洛博达
[14]
|
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
16'
|
[7] 巴格兰龙
|
0-0
|
兰特威特梅杰
[14]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
16'
|
FK布兰斯科
|
0-0
|
TJ Start布尔诺
|
|
|
足球 |
拉脱维亚超级联赛 |
17'
|
[7] FS 叶尔加瓦
|
0-0
|
美塔里加
[5]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
17'
|
FK Viktorie Prerov
|
0-0
|
TJ新伊钦
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 南部(哥特兰) |
17'
|
[2] 克里斯蒂安斯塔德FC
|
0-0
|
IFK锡姆里斯港
[2] |
|
|
足球 |
威尔士南部锦标赛 |
17'
|
[4] 卡马森
|
0-0
|
施白兰凯尔特人
[12]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
17'
|
[2] 法肯柏尔
|
0-0
|
FC特洛拉坦
[2]
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
17'
|
[11] 布雷西亚 19岁以下
|
0-1
|
艾比诺勒菲 19岁以下
[5] |
|
|
足球 |
丹麦超级联赛 女子 |
17'
|
HB科治 女子
|
0-0
|
科灵IF 女子
|
|
|
足球 |
斯洛文尼亚甲级联赛 |
17'
|
[8] NK罗加斯卡
|
0-0
|
NK Bravo
[4]
|
|
|
足球 |
科索沃甲级联赛 |
17'
|
[1] KF乌罗舍瓦茨迪纳摩
|
1-0
|
FC苏瓦雷卡
[2] |
|
|
足球 |
斯洛伐克乙级联赛 |
17'
|
[6] 贝塞夫
|
0-0
|
MFK Dolny 库宾
[15]
|
|
|
足球 |
捷克3. Liga |
17'
|
[3] 巴尼克Most-Sous
|
0-0
|
波利斯拉夫II
[10]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚Prva Liga |
18'
|
[5] 乌布耶丁斯特沃
|
1-0
|
梅塔拉
[12]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
18'
|
利森B
|
1-0
|
Velke Mezirici
|
|
|
足球 |
博茨瓦纳超级联赛 |
18'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
奥拉帕联
[7]
|
|
|
足球 |
斯洛伐克丙级联赛 |
19'
|
FC马拉茨基
|
0-0
|
SKF斯利德
|
|
|
足球 |
意大利青年丙组联赛 |
43'
|
Audace切里尼奥拉 19岁以下
|
0-0
|
波坦察Calcio 19岁以下
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
44'
|
[13] 萨勒尼塔纳 19岁以下
|
2-0
|
摩诺波利 19岁以下
[15] |
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
45'<sup>+2</sup>
|
[12] PSM马卡萨
|
0-1
|
Borneo FC
[1]
|
|
|
足球 |
意大利丁级联赛 |
45'
|
坎波达尔塞戈
|
0-0
|
克罗迪恩瑟
|
|
|
足球 |
意大利Campionato Primavera 2 |
45'
|
[6] Spal 19岁以下
|
0-1
|
维琴察 19岁以下
[10]
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
47'<sup>+1</sup>
|
[9] 巴日托
|
0-0
|
PSIS三宝垄
[5]
|
|
|
足球 |
印尼Liga 1 |
47'<sup>+3</sup>
|
[4] 马杜拉联
|
0-0
|
PSS斯乐门
[14]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
48'
|
[2] SCM Ramnicu沃尔恰
|
1-1
|
ACS Vedita Colonesti MS
[3]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
53'
|
[15] 阿富拉夏普尔
|
1-0
|
里雄莱锡安夏普尔
[13]
|
|
|
足球 |
英格兰全国联赛 北部 |
54'
|
[23] 格罗斯特城
|
1-0
|
布兰克里
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga 4 |
54'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Daco Getica Bucuresti
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚超级联赛 |
55'
|
[7] 阿达玛城
|
2-0
|
圣乔治体育会
[2]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
56'
|
[3] CS桑纳塔特古积
|
1-1
|
奥林匹亚萨图马雷
[5]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
56'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
杜纳瑞
[4] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
57'
|
[2] 佛瓦德
|
0-0
|
格雷伯斯塔德
[2]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
57'
|
[2] Gilortul特尔古卡尔布内什蒂
|
0-1
|
克拉约瓦1948 II
[5] |
|
|
足球 |
津巴布韦超级足球联赛 |
57'
|
[7] 高地人
|
0-0
|
辛巴波拉
[6] |
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
57'
|
玛丽亚温泉维多利亚
|
0-1
|
斯拉沃伊
|
|
|
足球 |
德国Landespokal |
57'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-2
|
SV不来梅
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
58'
|
[2] IK高首德
|
0-4
|
维纳什堡FK
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
58'
|
[2] 阿拉佛斯 IF
|
1-2
|
Lidköpings FK
[2]
|
|
|
足球 |
丹麦附加赛 女子 |
58'
|
B93哥本哈根 女子
|
0-0
|
AaB 女子
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
58'
|
[16] 米尔沃尔
|
1-0
|
西布朗维奇
[5]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
58'
|
[2] SC波佩什蒂莱奥尔代尼
|
0-1
|
布莱若伊
[3] |
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
58'
|
[12] 拉马甘夏普尔
|
0-0
|
伊罗尼太巴列
[3]
|
|
|
足球 |
埃塞俄比亚Higher联赛 |
58'
|
Jimma Aba Jifar
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
58'
|
[2] ACS特尔古穆列什1898
|
1-0
|
Industria Galda
[5]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
59'
|
[1] 基尔史莫纳夏普尔
|
0-2
|
乌姆阿法姆夏普尔
[8]
|
|
|
足球 |
波兰III Liga |
59'
|
索勒瑟库加威基
|
0-0
|
什切青Swit
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
59'
|
[12] 瓦基索巨人
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
59'
|
[3] ACS Sepsi II
|
0-2
|
AS库里塔未来
[4] |
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(哥特兰) |
59'
|
[2] 赫雷斯塔兹AIF
|
2-1
|
IFK库姆拉
[2]
|
|
|
足球 |
冰岛杯 女子 |
59'
|
[1] 瓦路尔雷克雅未克 女子
|
2-1
|
贝雷达比历克 女子
[2]
|
|
|
足球 |
捷克4. Liga |
59'
|
塞斯基布罗特
|
1-1
|
奥斯特罗夫
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 西部(哥特兰) |
59'
|
[4] BK Astrio
|
1-0
|
IK 多特
[4]
|
|
|
足球 |
塞尔维亚超级联赛 |
60'
|
[5] FK 古拉瑞奇
|
0-0
|
FK 诺维帕扎尔
[8]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
60'
|
[3] 乌尼雷亚巴斯科夫
|
2-1
|
Oltul库尔蒂什瓦拉
[4] |
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
60'
|
[5] 夏普尔上拿撒勒
|
1-0
|
特拉维夫叶胡达
[2]
|
|
|
足球 |
乌干达超级联赛 |
60'
|
[1] 基塔拉FC
|
0-0
|
BUL FC
[2]
|
|
|
足球 |
以色列甲级联赛 |
60'
|
[14] 法萨巴夏普尔
|
1-2
|
塞克特茲亚
[11]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
60'
|
[6] 伯恩利 21岁以下
|
1-0
|
克鲁 21岁以下
[11]
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 北部 |
60'
|
维萨隆德IF
|
0-1
|
卡尔伯格BK
|
|
|
足球 |
瑞典甲级联赛 南部 |
61'
|
[2] 托恩斯
|
0-0
|
拖斯兰达
[2]
|
|
|
足球 |
瑞典乙级联赛 北部(斯韦亚兰) |
61'
|
Enköping
|
1-1
|
FC 古特
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
61'
|
[1] Ghiroda SI Giarmata VII
|
0-0
|
CSM德瓦
[3]
|
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
61'
|
[1] SCM札勒乌
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
足球 |
罗马尼亚Liga III |
62'
|
[3] CS佩里亚姆动力
|
1-0
|
Gloria Lunca Teuz Cermei
[4] |
|
|
足球 |
波黑超级联赛 |
63'
|
[11] NK Igman Konjic
|
2-0
|
史洛加多波
[4]
|
|
|
足球 |
英格兰发展联赛2 |
63'
|
[7] 查尔顿 21岁以下
|
1-2
|
伯恩茅斯 21岁以下
[3] |
|
|
足球 |
赞比亚杯 |
71'
|
动力发电机
|
5-0
|
姆韦姆韦纳前锋
|
|
|
足球 |
克罗地亚乙级联赛 |
74'
|
[8] 施巴利亚
|
1-1
|
NK兹林斯基奥西耶克1664
[1]
|
|
|
足球 |
喀麦隆乙级联赛 |
81'
|
Dragon Club雅温得
|
0-2
|
艾丁体育
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
83'
|
[12] 庞特普里斯
|
0-0
|
夏维科韦斯
[7]
|
|
|
足球 |
以色列丙级联赛 北部 |
84'
|
马卡比Neve Shaanan Eldad
|
0-1
|
Hapoel Bnei Musmus
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
85'
|
[9] 巴利镇
|
0-0
|
佩尼邦
[8]
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
88'
|
[2] 康纳斯码头
|
0-0
|
新城镇
[5]
|
|
|
足球 |
爱沙尼亚甲级联赛 |
89'
|
[9] 库雷撒勒
|
3-0
|
JK塔林卡勒夫
[7]
|
|
|
足球 |
威尔士超级联赛 |
90'
|
[11] 科尔温湾
|
1-1
|
阿伯里斯特威斯
[10]
|
|
|
足球 |
阿塞拜疆超级联赛 |
90'<sup>+4</sup>
|
[10] FK卡巴拉
|
0-1
|
尼菲治Baku
[3]
|
|
|
足球 |
英格兰冠军联赛 |
91'<sup>+5</sup>
|
[14] 布里斯托城
|
1-0
|
莱斯特
[2]
|
|
|
足球 |
黎巴嫩联赛 |
101'<sup>+12</sup>
|
[2] 塔达蒙Sour
|
3-0
|
的黎波里SC
[3]
|
|
|
篮球 |
波罗的海WBBL 女子 |
1 - 10:00
|
TTT 里加 女子
|
0-0
|
基比尔克斯提斯 女子
|
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
3 - 03:13
|
CLE Cavaliers (CARNAGE) Esports
|
47-51
|
DAL Mavericks (SCORCH) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其TBL |
1 - 01:25
|
[13] 巴勒克埃西尔
|
10-11
|
福诺体育
[6] |
|
|
篮球 |
罗马尼亚甲级联赛 女子 |
1 - 01:12
|
布加勒斯特学生体育 女子
|
6-21
|
亚历山德列 女子
|
|
|
篮球 |
芬兰Korisliiga 女子 |
1 - 01:13
|
[7] Vimpelin Veto 女子
|
18-15
|
Peli-Karhut 女子
[2] |
|
|
篮球 |
篮球电竞H2H GG联赛 - 4x5分钟赛 |
4 - 01:37
|
MEM Grizzlies (SHARPSHOOTER) Esports
|
69-66
|
LA Lakers (THA KID) Esports
|
|
|
篮球 |
土耳其EBBL |
3 - 00:32
|
ABB EgoSpor
|
82-44
|
乔鲁姆市
|
|
|
篮球 |
格鲁吉亚联赛 22岁以下 |
4 - 00:25
|
库塔伊西 22岁以下
|
112-64
|
苏呼米科尔哈 22岁以下
|
|
|
篮球 |
罗马尼亚联赛1 |
4 - 07:14
|
ACS Ralph Brasov
|
48-84
|
CSU Stiinta Bucuresti
|
|
|
排球 |
卢旺达全国A联赛 |
|
警察VC
|
6-2
|
开普勒
|
|
|
排球 |
爱沙尼亚甲级联赛 女子 |
|
比赛中是否会得6分
|
20-9
|
Rae Spordikool/Viaston 女子
|
|
|
排球 |
阿尔巴尼亚超级联赛 女子 |
|
波格拉德茨 女子
|
16-10
|
地拉那游击队 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
芬兰SM-Liiga 20岁以下 |
1 - 07:16
|
Tappara 20岁以下
|
0-0
|
TPS 20岁以下
|
|
|
冰上曲棍球 |
世界锦标赛3组 女子 |
3 - 20:00
|
爱沙尼亚 女子
|
3-0
|
以色列 女子
|
|
|
冰上曲棍球 |
瑞典Nationell 20岁以下 |
2 - 00:31
|
佐加顿斯IF 20岁以下
|
2-2
|
南泰利耶SK 20岁以下
|
|
|
手球 |
捷克超级联赛 |
13:14
|
[8] HC Frydek-Mistek
|
7-9
|
Talent皮尔森
[1]
|
|
|
手球 |
瑞典甲级联赛北部 |
58:26
|
HK Tyrold
|
24-25
|
Lidingo SK
|
|
|
手球 |
以色列杯 |
57:09
|
[3] 里雄莱锡安夏普尔
|
29-32
|
哈萨隆
[1]
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-0
|
[353] 尼诺•塞尔达鲁什奇
|
1-2
|
马塞洛•塞拉菲尼
[465] |
|
|
网球 |
ITF M25圣迪济耶 |
15-30
|
[423] 萨沙•盖玛德•韦恩伯格
|
0-1
|
高迪尔•翁克林
[279] |
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 男双 |
15-0
|
西奥•阿里巴格/维克多 弗拉德 Cornea
|
1-1
|
阿琼•卡德赫/Jeevan 尼顿车知延
|
|
|
网球 |
ITF W50穆尔斯卡索博塔 女双 |
40-40
|
Aneta Kucmova/阿德里安•纳吉
|
1-5
|
尼金娜•阿卜杜拉伊莫娃/杰西卡∙马勒科娃
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
40-15
|
大卫•波尔耶克/马捷伊•沃采尔
|
4-4
|
西蒙•沃尔科/伊戈尔•泽伦亚
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
40-15
|
[87] 费德里科•科里亚
|
0-0
|
科朗坦•莫泰特
[107] |
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 女双 |
40-0
|
Lucie Havlickova/洛拉•拉迪沃耶维奇
|
7-5,3-0
|
玛蒂娜 Colmegna/安德娅•普里瑟卡留
|
|
|
网球 |
ITF M25特尔纳瓦 男双 |
0-30
|
尼尔•奥伯莱特纳/雅各布•保尔
|
2-6,5-2
|
蒂姆•鲁尔/帕特里克 Zahraj
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
0-0
|
Selina Dal/吉娜•费斯特尔
|
7-6,1-0
|
Evialina Laskevich/伊莎贝拉•丝尼科娃
|
|
|
网球 |
ITF W15莫纳斯提尔 女双 |
30-40
|
亚斯明•曼苏里/艾莲娜•米洛瓦诺维奇
|
6-1,4-4
|
Olivia Carneiro/Yoana Konstantinova
|
|
|
网球 |
ITF W75 克鲁瓦西博布尔 女双 |
40-40
|
玛雅∙拉姆斯登/杰西卡 Ponchet
|
2-6,5-5
|
卡门•柯利/伊万娜•科利
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 男双 |
30-40
|
尼古拉斯 Compagnucci/托马索•孔帕纽奇
|
3-6,4-4
|
詹马科•法拉利/加布里埃尔•皮拉伊诺
|
|
|
网球 |
ITF M25圣马尔盖里塔 |
0-15
|
[336] 马克斯•侯克斯
|
4-6,3-1
|
瓦伦丁•罗伊尔
[291] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
5-3
|
阿纳斯塔西娅•格雷奇金娜/科谢妮亚•拉斯库图娃
|
6-4,1-6,0-0
|
Kamilla Bartone/Madelief Hageman
|
|
|
网球 |
ITF M15布拉加多 |
30-15
|
肖恩•赫斯
|
3-6,0-2
|
托马斯•法尔哈特
|
|
|
网球 |
ITF W50圣保罗 |
0-0
|
[169] 瓦娜•加夫丽拉
|
1-6,4-3
|
玛丽亚•萨拉•波帕
[474] |
|
|
网球 |
ITF W15安塔利亚 女双 |
0-0
|
叶卡捷琳娜•奥弗切兰柯/卡特琳娜 Tsyganova
|
7-6,5-1
|
劳拉•博纳/多加•图尔克曼
|
|
|
网球 |
ITF W35塔拉萨 女双 |
30-0
|
尼卡•拉迪希奇/Anita Wagner
|
7-5,4-5
|
伊冯•卡瓦拉•瑞莫尔斯/瓦桑蒂•辛德
|
|
|
网球 |
ITF M15伊拉克利翁 |
40-0
|
松田龙树
|
6-3,2-6,1-1
|
德米特里斯•阿佐德斯
|
|
|
网球 |
那不勒斯挑战赛 |
30-30
|
[149] 马特奥•吉甘特
|
4-6,6-4,2-1
|
塞缪尔•文森特•卢格里
[290] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 |
0-15
|
[151] 杰斯帕•德容
|
6-7,6-3,1-0
|
佩德罗•马丁内斯
[88] |
|
|
网球 |
挑战者 赫罗纳 男双 |
8-3
|
乔纳森·埃塞里奇/阿尔巴诺•奥利维蒂
|
6-7,7-6,0-0
|
弗朗西斯科•卡布拉尔/亨利•帕滕
|
|
|
网球 |
ITF W35圣马尔盖里塔 |
15-15
|
萨普福•萨凯拉利迪
|
7-6,5-5
|
安吉利卡•拉吉
|
|
|
赛马 |
Lingfield |
03/29 14:40 |
林非德(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fairview (SA) |
03/29 14:35 |
费尔维尤(南非)(比赛8)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Newcastle |
03/29 14:25 |
纽卡斯尔(比赛3)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
切尔姆斯福德城(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Fontainebleau |
03/29 14:01 |
Fontainebleau(比赛7)
|
查看
|
|
|
|
赛马 |
Compiegne |
03/29 13:51 |
Compiegne(比赛4)
|
查看
|
|
|
|
板球 |
印度超级联赛 |
03/29 14:00 |
班加罗尔皇家挑战者
|
38/1
|
加尔各答骑士
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/29 14:37 |
金斯利(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Harlow |
03/29 14:32 |
哈罗(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Crayford |
03/29 14:29 |
克雷福德(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Newcastle |
03/29 14:24 |
纽卡斯尔(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Mullingar |
03/29 14:22 |
Mullingar(比赛11)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Hove |
03/29 14:21 |
荷夫(比赛12)
|
查看
|
|
|
|
赛狗 |
Kinsley |
03/29 14:17 |
金斯利(比赛2)
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
福特锦标赛 |
03/28 14:00 |
福特锦标赛
|
查看
|
|
|
|
高尔夫球 |
休士顿公开赛 |
03/28 12:20 |
休士顿公开赛
|
查看
|
|
|
|
英式橄榄球联盟 |
捷克超级联赛 |
60:11
|
普拉加
|
19-27
|
日恰尼
|
|
|
飞镖 |
Modus超级系列赛 第5周 |
03/29 14:15 |
迈克尔•伯戈因
|
0-0
|
迈克•沃伯顿
|
|
|
英式橄榄球联赛 |
超级联赛 |
80:00
|
赫尔KR
|
34-10
|
赫尔FC
|
|
|
室内五人足球 |
巴西室内足球联赛 |
10:35
|
圣若泽室内足球
|
0-1
|
Minas
|
|
|
室内五人足球 |
葡萄牙杯 女子 |
12:31
|
Novasemente 女子
|
0-1
|
本菲卡 女子
|
|
|
曲棍球 |
欧洲曲棍球联赛 女子 |
03/29 14:30 |
SCHC 女子
|
0-0
|
Gantoise 女子
|
|
|
曲棍球 |
双排轮滑曲棍球国家杯 |
03/29 14:00 |
阿根廷双排轮滑球
|
0-0
|
意大利双排轮滑球
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
|
Roman Hudeczek
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
|
格热戈兹•费尔科尔
|
4-6
|
帕特里克•克洛斯
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
|
瓦茨拉夫•库巴尔
|
1-0
|
Oleh Plyska
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
8-11
|
Vladyslav Mishchenko
|
7-5
|
马克西姆•姆列赫
|
|
|
乒乓球 |
TT精英系列赛 |
11-6,11-8
|
米洛斯拉夫•斯克兰斯基
|
10-6
|
Damian Korczak
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-5,11-2
|
马克西姆•季茨基
|
11-7
|
Spartak Abalmaz
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-8
|
安德烈•巴克雷科夫
|
9-9
|
Volodymyr Plishylo
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
8-11,11-8,11-9
|
Jan Blazek
|
0-0
|
吉里•鲁齐卡
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
9-11,9-11
|
Lukas Jindrak
|
7-11
|
Jan Kanera
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
4-11,11-6,3-11
|
Oleksandr Maslovets
|
5-10
|
爱德华 Shymanskyi
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
11-9,3-11,6-11
|
尤里•普里阿德科
|
10-8
|
罗曼•博克拉
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
11-6,4-11,3-11,11-3
|
霍斯特•鲍尔
|
8-11
|
丹尼尔•海扎
|
|
|
乒乓球 |
世界杯乒乓球赛 |
12-10,7-11,9-11,14-12
|
Stepan Koci
|
9-2
|
Ondrej Knazik
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
10-12,11-9,11-9
|
Nikolas Kriz
|
1-1
|
Filip Dusil
|
|
|
乒乓球 |
塞特卡杯 |
9-11,8-11
|
托馬斯·漢克
|
0-3
|
马丁•奥布拉兹
|
|
|
乒乓球 |
WTT锦标赛 仁川 |
1-11,9-11,11-7
|
Jonghoon Lim
|
1-1
|
马龙
|
|
|
乒乓球 |
挑战者系列赛TT |
11-8,2-11,11-5
|
大卫∙赖特施皮斯
|
4-7
|
Liang Qiu
|
|
|
乒乓球 |
TT STAR系列赛 |
13-11
|
巴里•伯本
|
2-6
|
米洛斯拉夫 Horejsi
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
3-11,13-11,7-11,11-5
|
Lukas Jindrak
|
0-0
|
Jan Kanera
|
|
|
乒乓球 |
捷克职业联赛 |
11-8,8-11,8-11,11-2
|
Roman Hudeczek
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
18-21
|
许雅晴/Wan Ching Lin
|
2-0
|
法布里安娜•德维普吉•库苏马/阿玛利亚•普拉提维
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女双 |
14-21
|
Rin Iwanaga/Kie Nakanishi
|
14-8
|
加布里埃拉•斯托娃/史蒂芬尼•斯托娃
|
|
|
羽毛球 |
西班牙大师赛 女子 |
24-26,21-17
|
苏帕尼达•卡泰通
|
1-3
|
普萨拉 V 辛德胡
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
塔伊纳/维多利亚
|
15-16
|
内田暁子/Ishii
|
|
|
沙滩排球 |
沙滩排球职业巡回赛萨夸雷马 女子 |
|
lttlinger/Borger
|
17-15
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
壁球 |
伦敦精英赛 |
03/29 13:45 |
Declan James
|
10-6
|
Baptiste Masotti
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-1
|
Complexity
|
|
|
电子竞技 |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
G2 Stride
|
2-0
|
Rule One
|
|
|
电子竞技 |
反恐精英2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
电子竞技 |
彩虹六号 - 韩国联赛 |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
电子竞技 |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
11-7
|
NAVI Junior
|
|
|
电子竞技 |
DOTA2 - Portal世界邀请赛 |
14:37
|
MOUZ
|
1-1
|
1WIN
|
|
|
电子竞技 |
穿越火线 - CFPL |
00:00
|
eStar
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|